Франчайзинг Регионы в 2016 году состоялся: мы представили 2 франшизы

«Франчайзинг.Регионы» в 2016 году состоялся: мы представили 2 франшизы «Франчайзинг.Регионы» прошли сегодня в Казани. Форум посетило 515 предпринимателей со всего Татарстана. Выступили эксперты, было представлено 50+ работ. В финале мы также презентовали свои продукты: рассказали о 2 проектах. За пределами МСК и СПб всё тоже развивается Как и планировалось, выставка…

Франчайзинг регионы 2016 состоится 24 марта

«Франчайзинг регионы 2016» состоится 24 марта Утверждена дата проведения форума «Франчайзинг регионы». Встреча предпринимателей запланирована на 24 марта. Ожидается 400+ участников из малого, среднего и крупного бизнеса. На мероприятии также пройдёт презентация новых франшиз.   «Будьте убедительным и у вас всё получится» На ежегодной встрече учредителей проекта «Франчайзинг. Регионы» была определена…

Книга от Франчайзинг5 выпустили руководство для франчайзи

Книга от «Франчайзинг 5»: выпустили руководство для франчайзи Специалисты нашей компании завершили работу над печатной книгой. Это подробная инструкция по франчайзингу на примере реального кейса. Издаваться будет в твёрдом переплёте, с красивой вёрсткой в стильной обложке.     «Для нас  — это что-то новое» Подготовили к изданию книгу «Руководство по управлению франшизой…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных