Центр дошкольного образования из Чебоксар будет развиваться по франшизе

Рады сообщить: закончена работа с «Пишичитайка» — детским садом, и дошкольным центром! В родных Чебоксарах учреждения уже посещают 4000+ воспитанников. В начале года компания обратилась в «Франчайзинг5», чтобы упаковать франшизу. Дело сделано — ищем единомышленников в РФ, СНГ.    На пороге нового рынка. Чего ждать? Бизнес в сфере дошкольного образования серьезно…

Новый интересный проект для молодых и активных — помогли и получили отзыв

Оганес Аракелян, основатель проекта «Платформа», где активные люди могут развиваться и создавать — это одновременно коворкинги, концертные, образовательные и развлекательные площадки. Формат уже реализован в Ереване, Гюмри и Самаре. Теперь готова франшиза, руководство ждёт партнеров в городах РФ.  Досуг, саморазвитие, но и о трудовой деятельности забывать не стоит Успешность начинания…

Почему одни строят карьеру быстрее, чем другие? Ответ — мягкие навыки!

Их ещё называют soft skills, гибкие навыки. Это целый ряд умений и качеств личности. Быть командным игроком, вести за собой, получать своё в переговорах, быстро адаптировать к изменениям — всё это можно сюда отнести. Логично, что те, кто развивает себя в этом направлении, успевают больше на работе и в жизни. …

Барбершоп — актуальный бизнес. А в партнёрстве с профессионалами запуск станет комфортным

Мужские парикмахерские: тут сделают модную причёску, придадут опрятный вид усам и бороде. Последние 5 лет это направление постоянно развивается, становясь всё более прибыльным. Создалась целая культура похода в такие современные цирюльни. Как владельцы, так и посетители отмечают: «приходим не только привести себя в порядок, но и скоротать досуг, получить общение…

Оздоровительные центры «Ариадна» откроются в городах России по франшизе

Завершили работу по упаковке для реабилитационно-оздоровительного центра из Кургана. Их методика стала популярна далеко за пределами региона, желающие пройти лечение приезжали из областных центров. Совсем скоро появится возможность получить услуги в своих городах. Десятки тысяч пациентов, которым помогли, эта цифра в ближайшие годы увеличится кратно.  Оздоровлением и реабилитацией, специализируясь на…

Фермеры из Саратова доказывают, что франчайзинг подходит для всех

Калифорнийские дождевые черви — бизнес с таким продуктом масштабируется по франшизе наших новых партнеров. Для нужд аграриев, как оказалось, они очень полезны. В европейских странахи лидерах сельского хозяйство Южной и Северной Америк их используют десятилетиями. Теперь улучшить и очистить плодородные почвы таким образом возможно и в РФ Рынок становиться гибким…

Господдержка малого бизнеса существует — помогаем ей воспользоваться

В РФ сложился стереотип, что Государство слабо способствует развитию  малого бизнеса. “Предприниматели сами по себе” — так считает подавляющее большинство дельцов в нашей стране. Но действительность оказывается несколько иной, и программы господдержки есть, а некоторые из них даже выглядят перспективными. Разберёмся в проблеме.  Ситуация меняется стремительно — старые решения не…

Подъём туризма — отличная возможность начать гостиничный бизнес

Доля рынка туризма в России в прошлом году достигла 22%. Сильно выросли как внутрироссийские, так и зарубежные направления. Продажи авиабилетов по этим отраслям выросли на 27% и 17% соответственно. Рассказываем как будет развиваться тренд, предлагаем способы воспользоваться им, чтобы увеличить благосостояние. Мировые ивенты и другие факторы изменили ГРБ  Кубок Конфедераций…

Система страхования вкладов для малого бизнеса почти готова

Алексей Моисеев — замминистра финансов, рассказал, что законопроект о страховании вкладов для малого и среднего бизнеса может начать работать уже с начала 2018 года. Попробуем разобраться как будет работать система на основании опубликованных данных.     Коротко о формируемой в правительстве системе Хорошие новости из кабинета министров: вклады и счета начинающих предприятий,…

ЗОЖ захватывает массы — как это отразится на рынке франчайзинга

Аналитики замечают, что здоровый образ жизни, ЗОЖ, становится популярнее с каждым годом. В последнии 5-10 лет его рост особенно стремительный. Открываются различные спортивные направления — фитнес, стрейчинг, кросс-фит и др.  Правильное питание и отказ от вредных привычек: что ждёт бизнес, особенно франчайзинг, в этой связи?   Спорт популярен, но россияне предпочитают…

«Приобрела франшизу в феврале, в марте заключила первый контракт»: обращение от управляющего партнёра

Представляем нашего нового управляющего партнёра — Анна Потёмкина из Улан-Удэ! Она прошла очное обучение в казанском головном офисе в марте 2017 года. Ещё на стадии стажировки предпринимательница заключила первый договор на упаковку. Делимся видео-обращением от Анны к будущим клиентам.    Даём всё большему количеству активных россиян начать свой бизнес Продолжаем расширять…

Товары и услуги премиум-сегмента растут

В период с конца 2013 по начало 2016 отмечалось падение продаж в люксовом сегменте. 2016 и 2017 годы — наоборот, взлёт. Аналитики утверждают, что тенденция сохранится, а среди причин называют стабилизацию экономической ситуации и увеличения индекса покупательского доверия Дорогие вещи покупают чаще — в чём причина     В «Франчайзинг 5» мы…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных