Поздравляем с Днём предпринимателя!

26 мая, в прошлое воскресенье, в России отметили День предпринимателя. Собирали стандартные конференции, в некоторых городах устроили ярмарки, кое-где даже ТВ-передачу организовали.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сегодня 31 мая. Прошло пять дней.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Никто уже не помнит героев тех телепередач. Ярмарки уже свернули. Участники конференций разъехались по домам.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Праздник закончился и жизнь покатилась дальше. И спустя пять дней,…

«Первый Визовый Центр»: упаковано во Франчайзинг5

https://www.youtube.com/watch?v=43j_RC_aVsg&t=14s&ab_channel=%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B35 Для тех, кто хотел увидеть работу по франшизе изнутри — отзыв франчайзи «Первого Визового Центра». Честно о бизнес-плане, финансовом планировании, вложениях, окупаемости и ключевых ресурсах для старта бизнеса. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Видео длится 18 минут. Для нетерпеливых — в конце про самолёт и тапочки для клиентов. Приятного просмотра!

«Нужно действовать, работать над собой и смотреть на мир позитивней»: интервью с Ильсуром Аглеевым

Поговорили с Ильсуром Аглеевым — руководителем отдела сопровождения Франчайзинг5. Обсудили работу, карьерный рост и узнали секрет продуктивного утра. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ «В компании я с 2017 года. Сейчас управляю продажами упаковки: провожу переговоры с потенциальными покупателями, курирую работу с партнёрами, разбираю ситуацию по сети партнёров в целом. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Для меня Франчайзинг5 —…

Остросюжетный боевик при поддержке Франчайзинг5

Светлана Сенина была простым партнёром Франчайзинг5 в городе Пенза. Она помогала предпринимателям масштабировать бизнес по франшизе, подписывала договоры, консультировала. Однажды Светлана встретила «Дрянную девчонку», и её жизнь изменилась. Впереди ждали 12+ проданных франшиз, появление франчайзи «Дрянной девчонки» в Голландии и небывалый успех. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ В ролях: «Дрянная девчонка» — бренд дизайнерских…

«Джакузи», «Хам», «Смех Шаляпина» — так во Франчайзинг5 прошли курсы публичных выступлений 

В течение месяца наши сотрудники повышали стрессоустойчивость; практиковались в убеждении и отработке возражений; делали упражнения, чтобы голос стал глубже и звучал чётче. «Джакузи», «Хам» и «Смех Шаляпина» — это как раз упражнения для голоса. Курсы закончились, однако знания остались. И вместе с ними появились отзывы ↓ Екатерина Гафарова — руководитель…

Нашим клиентам начали звонить мошенники — будьте внимательны!

В практике появились случаи, когда непорядочные конкуренты перехватывают заявки, выходят на владельцев бизнеса и предлагают услуги по упаковке. Распознать такой обман непросто. Всё может выглядеть достоверно. Человек на том, конце представляется менеджером франчайзинговой компании, быстро и непонятно проговаривает её название. Внутри «Франчайзинг5» уже прорабатывают эффективную стратегию противодействия, а пока рассказываем,…

Целых две новые благодарности — от детского центра и салона корректирующего белья

Чем добрее и позитивнее атмосфера внутри компании, тем легче сотрудникам выполнять свои задачи. Ничто так не мотивирует как искреннее «Спасибо» за твою работу. В «Франчайзинг5», к счастью, такое поставлено на поток. Клиенты регулярно направляют нам письма с тёплыми словами и высокой оценкой наших услуг. На этой неделе мы получили благодарственные…

Кто налаживает коммуникацию между владельцами бизнеса и исполнителями, которые заняты упаковкой франшизы?

В «Франчайзинг5» это работой занят целый отдел, он называется «проектный». Сотрудники отдела налаживают взаимодействие между дизайнерами, копирайтерами, программистами, верстальщиками и руководителями самих компаний. Задача очень важная, потому что эти две группы, чаще всего разговаривают на абсолютно разных языках, находясь в своих информационных пузырях. Оттого как они поймут друг друга напрямую…

Частный детский сад получил 200+ заявок на покупку франшизы в первые месяцы после запуска

«Моё солнышко», сеть центров по присмотру за самыми маленькими, в ближайшее время обзаведётся десятками филиалов по всей России. После упаковки франшизы на них вышли больше 200 предпринимателей, многие на финальной стадии переговоров, а часть уже подписывают договоры. Мы рассказывали про этот проект ранее, сегодня посмотрим на него в, потенциально, федеральном…

«Хочу студию, как у вас» — история от федеральной маникюрной сети с 30+ салонами

https://www.youtube.com/watch?v=i7SJ3gtja0g&t=3s&ab_channel=%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B35 Проект, который запомнился многим на прошедшем съезде предпринимателей и ярко даёт понять, почему вашему бизнесу нужна франшиза, даже если вы только раздумываете о масштабировании. Екатерина Зоммер, со-основательница студии красоты комфорт-класса «Сити Найлс», получила запрос на консультацию по открытию «бизнеса, как у неё» на 8 месяце с момента открытия. Приняли…

Поговорили с партнёром «Франчайзинг5»из Самары

https://www.youtube.com/watch?v=rNdmFvEjtKE&ab_channel=%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B35 Алексей Михеев — руководитель самарского офиса нашей компании. На днях его команда отметила два года с момента открытия. За это время оборот вырос более, чем в 10 раз. Сегодня в штате у Алексея более 30 человек, по всем ключевым показателям его отделение в лидерах по региону. В разговоре мы…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных