Химчистки привычны для россиян…

Опыт «Уномоменто» из Перми это подтверждает. В России они работают уже 13 лет, за это время открыли 7 химчисток, каждая из который имеет достаточно постоянных клиентов. Клиенты как частные, так и корпоративные, а часть технологий позаимствована у итальянских прачечных. Сильная сторона бизнеса — оборудование по европейскому стандарту, оно позволяет иметь…

Франшиза спортивного центра с уникальными тренировками

«Re:Active» — необычный фитнес-клуб, и сегодня мы рады сообщить, что его руководство запускает франшизу. «Франчайзинг5» приложили руку к упаковки бизнеса. Фишка компании — EMS-тренировки, тренажёр воздействует на мышцы спортсмена слабым электрическим сигналом. За занятие прорабатываются 90% тела, а потраченное на это время сокращается с 1,5 часов до 20 минут. Занятия…

Гимнастический центр от одной из сильнейших команд мира

Клуб «Небеса» открылся 15 лет назад. Среди основателей мастера спорта и участницы сборной России по художественной гимнастике. Сегодня они обучают детей и взрослых гимнастике эстетической — тут гораздо больше танца и никаких изнуряющих упражнений. Тренировки гармонично укрепляют тело: развивают мышцы и пластику. В Краснодаре команда открыла филиалы, которые окупаются в…

Почему открытие интим-магазина может стать правильным шагом?

Этот рынок свободен, и растёт на показатели от 8 до 11% последние 5 лет. На сегодня его объём уже 3 млрд рублей. Тенденция такова, что если занять нишу сейчас, в горизонте от 4 до 7 лет можно стать владельцем прибыльного бизнеса с богатыми перспективами. Наши партнёры из Ижевска «Инстинкт озорника»…

Откройте салон красоты от компании-победителя московских бьюти-конкурсов

«Шоколад» на российском рынке 10 лет, и за это время команде удалось завоевать доверие как постоянных клиентов, так и коллег по индустрии. Для такой высококонкурентной среды это ценно. Каждый месяц бизнес обслуживает 1000 человек, на сегодня в каталоге 177 процедур, в том числе уникальные — с применением натурального шоколада. Руководство…

Франшиза юридической компании с 10-летним опытом

«Вне закона» так называется бизнес, который «Франчайзинг5» упаковали во франшизу в начале этого года.  Специализируется фирма на юридической помощи гражданам России, участникам долевого строительства. Сильная сторона «Вне закона» — профессионализм сотрудников. Средний опыт юристов в сделках с недвижимостью 10+ лет, опыт руководительницы Людмилы Шагиной 15 лет.  Добиться результата в любой…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных