Видео-отзыв о нашей работе от руководителя салона красоты

Руководитель салона красоты довольна совместной работой В июле завершили работу с франшизой «Шоколад». Полный комплекс услуг был выполнен в срок. Ольга Спиркина, управляющий сети, приняла и оценила нашу работу на «Отлично». С удовольствием делимся видео-отзывом, который она для нас записала.  Бизнес, где всё в шоколаде  Рынок услуг связанных с красотой…

Состоялась встреча партнерской сети Франчайзинг5

Встретились с партнёрами из других городов Провели встречу с нашими франчайзи в отеле «Шаляпин». Обсудили важные вопросы, презентовали новые проекты, провели небольшие лекции и семинары. Участников собралось 30+: из Самары, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и других городов РФ. Уютная и непринуждённая, но рабочая атмосфера 23 ноября в центре Казани состоялся ежегодный…

Тёплые слова за результат работы от директора батутных центров

Тёплые слова за результат работы от директора батутных центров Ирина Пономарева, глава «Just Jump», направила благодарственное письмо команде  «Франчайзинг5». В середине ноября мы завершили работу по описанию процессов и упаковке франшизы для её центра прыжков на батуте. Движение вверх Продолжаем совместно с партнёрами развивать спортивные и развлекательные направления. Стремительно набирающие…

Получили видео-благодарность за услуги от главы «Наусед»

Получили благодарность за работу от интересного клиента Закончили работу по упаковке франшизы для Центра акробатики и спортивной гимнастики «Наусед». Глава компании выразил благодарность «Франчайзинг5»: выложил посты в социальных сетях и даже записал видеообращение на YouTube.  Частные спортивные школы — новый тренд на рынке РФ  В ноябре в свет вышла ещё…

Положительная обратная связь — то, что двигает вперёд

Обратная связь улучшает ваш бизнес Сегодня благодарность за работу команды «Франчайзинг5» выразила Наталья Кондратьева, основатель и генеральный директор детского развивающего театра «Инфанта». На странице «Вконтакте» предпринимательница выложила пост в нашу поддержку. Современный общественно важный бизнес Сфера дополнительного образования стремительно набирает рост. Каждый год появляется больше франшиз. Школы с выраженной специализацией,…

Основатель компании-партнёра лично поблагодарил за сотрудничество

Основатель компании-партнёра лично поблагодарил за сотрудничество Генеральный директор салона красоты и школы парикмахеров «Карамель» Ришат Гайнутдинов в своём Instagram опубликовал пост, где написал: «Спасибо, “Франчайзинг5” за проделанную работу».  Успешные клиенты вдохновляют на качественную работу Для компании «Карамель» наши специалисты осуществили описание бизнес-процессов и оказали комплекс услуг по созданию и упаковке…

Первый визовый центр переезжает в новый офис

«Первый визовый центр» переезжает в новый офис  Наши партнёры «ПВЦ» переезжают на Московскую 72/10. Это станет их первым полноценным офисом. Наши партнёры займут помещение в центре города. Артём Захаров навестил и поздравил дружественный коллектив. Новоселье молодой успешной компании «ПВЦ» работает с начала 2015 года. За это время оформили 1 000+…

Автор международного бестселлера «Искусство управленческой борьбы» провёл тренинг в Франчайзинг5

Автор международного бестселлера «Искусство управленческой борьбы» провёл тренинг в «Франчайзинг5» Владимир Константинович Тарасов провёл в нашей компании семинар по собственной технологии. Владимир автор 30+ книг на русском и иностранных языках. На его счету 4 международных бестселлера, его методики применяются в США и Германии.  Историческая личность для нашего бизнеса 5 ноября…

Апгрейд для команды франчайзинг «Франчайзинг5» — соционика

Апгрейд для команды «Франчайзинг5» — соционика На этой недели топ-менеджмент компании прослушал курс «Соционика для качественных продаж». На мероприятии оффлайн побывало 45 человек. Также по прямой видеосвязи обучались региональные филиалы. В общей сложности новые знания получили 150+ участников. Образовательная программа для сотрудников Среднее время, которое наши менеджеры по продажам проводят…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных