Франшиза зоомагазина. Почему открыть магазин для кошек и собак в России — правильное решение?

Потому что россияне очень любят четвероногих друзей. Спрос на товары для них стабилен десятилетия, а последние 5-7 лет растёт. Наши партнёры, сеть зоомагазинов «Питомец», как мало кто на рынке знает толк в такой продукции. Первую точку они открыли 20 лет назад. Сегодня в их каталоге больше 9 000 наименований —…

На съезде партнёров франчайзи рассказали, почему выбрали «Первый визовый центр»

Встречи владельцев франшиз становятся всё более регулярными. Особенно для столицы Татарстана. В этот раз в Казань приехали руководители офисов «ПВЦ» со всей России. Курировала мероприятие Дарья Борисова, управляющий директор развития Головного Офиса. Предприниматели поделились опытом: что получилось и как изменилась сеть за прошедшие 3 года. Модель, которая позволяет становится лидерами…

Новый год — самый главный праздник и время подвести итоги, личные и карьерные

Торжество принято считать семейным. Но рабочий коллектив — это тоже семья. Часто с коллегами по офису мы проводим больше времени, чем с домашними. Поэтому встретить наступающий год в профессиональном кругу — понятное и продуктивное решение. В «Франачайзинг5» принято устраивать новогодний корпоратив за 5 дней до ухода на длинные выходные, а…

Инструмент продаж, который будет склонять на вашу сторону самых несговорчивых клиентов

Речь о маркетинг-ките. Его КПД многие недооценивают, но это только потому, что не пробовали его применять, или он у них разработан не качественно. В «Франчайзинг5» годами оттачивали стандарты создания маркетинг-китов: содержание, копирайтинг и дизайн. Сегодня делаем их такими, что отправляя клиенту, уверены на 70%, что он согласиться на скайп или…

Бизнес, где сами клиенты становятся живой рекламой

И речь даже не о сарафанном радио. В студии правильного питания «Стройность» результаты тех, кому помогли похудеть — лучший способ повышения доверия для потребителей. Люди просто видят фото «до и после», и им хочется оставить заявку. В услуги входят составление рациона, поиск продуктов, приготовление блюд и доставка. На рынке компания…

Вдохновляющая история франчайзи: когда оправданный риск приносит результаты

Юрия Зюзина, владельца партнёрского офиса «Первого Визового Центра», нельзя назвать опытным предпринимателем. Но в найме его послужной список внушителен. Он работал на руководящих должностях в больших компаниях, каждый раз поднимаясь с позиций рядового сотрудника. В 35 он круто изменил жизнь, открыв представительство сети визовых агентств. «Каждый раз упирался в потолок…

Зарегистрировать товарный знак для уютного бара — сделано!

«CHALBAR» — звучит сильно, запоминается с первого прочтения. Так называется место для отдыха в центре Казани. Здесь подают напитки, вкусные блюда  ароматные дымные кальяны. Специалисты «Франачайзинг5» помогли руководству с оформлением брендинга. Процесс, который мог занять больше года, завершился к 6 месяцу. Желаем много гостей! Мало разработать правильный нейминг для своего…

Упаковали франшизу для регионального лидера рынка одежды

Руководство бренда «U.SHOP» 10 лет продаёт модную одежду для женщин. Постоянная работа, опыт и анализ клиентского спроса показал, что логичнее формировать предпочтения покупателей, а не гнаться за трендами, которые меняются каждый сезон. Подход дал плоды, сегодня у компании 4 прибыльных магазина. Дальнейшее масштабирование решено вести с помощью франчайзинга. Покупка нового…

Семейный стоматологический центр с полным спектром услуг

Здоровье и эстетика зубов — приоритетны для большинства жителей России. «Клиника доктора Рахимова» из Самары со старта позиционировала себя как учреждение, где можно лечиться всей семьёй. Это дало свои плоды: набрать постоянных клиентов удалось в течении 4-6 месяцев с начала работы. Сегодня оказывают все стоматологические услуги: в том числе, рентабельные…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных