Победили в соревнованиях по подтягиванию

Франчайзинг5, что же ты делаешь? Почему снова про спорт? То на футбол зовёте, то про франшизу фитнес-центров пишете, а сегодня про турнички? Может хватит? ⠀ Нет, друзья, спорта много не бывает. Тем более есть повод! В прошлую пятницу трое богатырей из Франчайзинг5 победили в соревнованиях по подтягиванию. ⠀ Соревнования прошли…

FitZone — франшиза автоматизированных фитнес-клубов

Фитнес-клуб с простым управлением от лауреатов премии «Фитнес-про». Встречайте франшизу FitZone — прямиком из Краснодарского края. Помощь в масштабировании — Франчайзинг5. ⠀ Начали с брендбука Разработали правила создания элементов фирменного стиля франшизы. Создали макеты визиток, клубных карт, деловой документации, футболок, сувенирной продукции, наружной рекламы, наклеек на авто. ⠀ Затем оформили…

Кто готов сразиться?

Вы думали, во Франчайзинг5 умеют только бизнес масштабировать? Нет, мы ещё и в футболе хороши. Хотите узнать: ⚽ умеют ли менеджеры класть в девяточку с 20 метров? ⚽ кто в компании жадничает отдавать пасы и тянет одеяло на себя? ⚽ могут ли телемаркетологи играть от глухой обороны? ⠀ Заглядывайте вечерами…

Отзыв клиента Франчайзинг5 об упаковке и продаже франшизы

https://www.youtube.com/watch?v=tfQbK5Neh1k&ab_channel=%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B35 «Если я сейчас это не сделаю, то кто это сделает за меня?» Айрат Хаметзянов, владелец бутиков нижнего белья Stillock, рассказал про масштабирование бизнеса. Спойлер — без Франчайзинг5 не обошлось. Смотрите, чтобы узнать: — как от продажи дверей перейти к продаже нижнего белья; — зачем Айрат сжёг два баула бюстгальтеров…

Вопрос для знатоков истории

Вопрос от Франчайзинг5. Повод показать свою эрудиция и проверить нестандартное мышление. ⠀ Пофантазируем на тему франчайзинга. Что такое франчайзинг? Это масштабирование. Условно так — вы берёте модель своей организации, передаёте её другим, берёте с них за это деньги. ⠀ Масштабирование по франшизе похоже на расширение государства. Словно вы строите империю.…

Гляньте, что происходит!

Во Франчайзинг5 закончилась юбилейная франчайзинговая конференция. Аста лависта, друзья! И скорее, чем вы думаете 😌 ⠀ Но пост о другом. Аккурат во время конференции произошло ещё одно событие. Ребята из проектного отдела Ф5 собрались на тренинге по повышению командного духа. Пока в наших сторис выходили репосты с конференции и деловых…

Франшизы из Набережных Челнов

Сколько франшиз можно продать, если вы из Набережных Челнов? Да сколько угодно! В Челнах работает партнёр Франчайзинг5 — Ирина Закиуллина, она помогает местным предпринимателям масштабировать бизнес. Обращайтесь! ⠀ Благодаря Ирине в стране скоро появится 2 новые франшизы. Первая — франшиза кухни-кафе с уникальной системой рекламных акций. Вторая — франшиза поставщика…

Magic Fruit — франшиза по продаже экзотических фруктов и овощей

Продажа экзотических фруктов и овощей: вяленых, сушёных, в виде чипсов и варенья с выручкой от 35 000 ₽. Придумано в компании Magic Fruit. Масштабировано во франшизу с помощью Франчайзинг5. ⠀ Первый этап — аналитика Начали с экспресс-анализа компании. Провели исследование рынка экзотических фруктов. Подготовили стратегию выхода Magic Fruit на рынок…

Сколько стоит упаковать бизнес во франшизу?

Бывает, предприниматели спрашивают нас: «Сколько стоит упаковать бизнес во франшизу»? Ответ на этот вопрос очень важен. По нему предприниматель может оценить компанию, в которую обращается. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Если вы обратились в компанию по упаковке франшиз и вам сразу же выслали прайс — задумайтесь. Скорее всего вы сольёте бюджет. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мы во…

«Не жалею, что пришёл во Франчайзинг5 — плюсов здесь больше, чем минусов»: интервью с Романом Трушниковым

Обсудили с копирайтером Романом Трушниковым работу в компании. Узнали, чем ожидания отличаются от реальности и ради чего стоит соблюдать дресс-код. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ «Я копирайтер. Большую часть рабочего времени я занят маркетинг-китами и лендингами — пишу тексты, заголовки, работаю со структурой. Ещё бывает брендстори пишу. Это когда компания хочет красиво рассказать свою…

Военная повесть при поддержке Франчайзинг5

В Казань, в главный штаб Франчайзинг5 — доклад о положении дел на франчайзинговом фронте. Примите срочную телеграмму из Нижнего Новгорода. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Развиваем успешное наступление в районе ТД «Парикмахер». Прочно заняли нишу, укрепили позиции, превратили бизнес во франшизу — стоим крепко! Командир местного отделения Кандыбин М. лично участвовал в наступлении, на…

«Альпром» — франшиза промышленного альпинизма

Ремонт межпанельных стыков, чистка крыш от снега, обслуживание телевышек и мостов — всё это бизнес, который приносит до 300 000 ₽ чистой прибыли в месяц. Теперь доступен и по франшизе. Помощь в масштабировании — Франчайзинг5.  ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Что сделали: Начали с анализа компании. Проанализировали российский рынок промышленного альпинизма. Определили слабые и…

Приглашаем на работу!

«Работать во Франчайзинг5 — значит двигаться вверх: через полгода я уже занимала позицию старшего специалиста, а через год стала руководителем. Найти место, где желание развиваться и расширять зону ответственности всегда поддерживают — бесценно». ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Благодарим за отзыв Марию Гакенталь — заместителя руководителя проектного отдела Франчайзинг5. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ В июле мы готовы…

Итоги июня. 4 лучших партнёра Франчайзинг5

Партнёры Франчайзинг5! Спасибо за июнь! Спасибо за вашу мощь 💪🏻 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ В июне мы занимались тем, что умеем делать лучше всего — помогали российским предпринимателями масштабировать бизнес, упаковывали его во франшизу. Сегодня пора подвести итоги. Итак, вот они. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Встречайте четвёрку самых результативных партнёров Франчайзинг5 в июне:  — Денис Васильев…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных