Квалифицированный ремонт техники «Apple» — надёжный бизнес с качественной клиентской базой

Компания «iCase» смогли за 5 лет выстроить такой процесс работы и инфраструктуру, которые позволяют в 4 из 5 случаев решать проблему клиента за 20 минут; 90% обратившихся получают отремонтированную технику за 4-5 часов — в течении рабочего дня. Сегодня их технологии оказания услуг упакованы в современную франшизу — она позволит…

Франшиза от компании производящей промышленных роботов

Компания «Эйдос» — лидер российского рынка  разработки промышленных автоматизированных машин и программного обеспечения, запускает франшизу. Для франчайзинга выбрано направление дополненной реальности — аттракцион «Чемпион Дакара». Это многофункциональное устройство в точности повторяет кабину настоящего «Камаза» — руль, приборная панель, КПП и педали. На сегодня готово уже 5 разных «трасс» с углом…

Начните дело в нише ритуальных услуг

Компания «Территорию мемориала» разработала франшизу и ждёт ответственных партнёров в городах РФ. Предприятие занимается всем комплексом услуг: изготовление и оформление памятников, организация могил, похоронных мероприятий и др. От конкурентов «Территорию мемориала» выгодно отличается тем, что весь спектр предоставляется онлайн, обратиться можно 24/7. Организовать достойные похороныстремиться каждый россиянин Для нашего народа,…

Получили благодарность от владельца пермского ресторана «Форшмак»

В родном городе «Форшмак» в лидерах по количеству дней с полной посадкой. Чтобы зарезервировать столик на пятницу или субботу, часто нужно звонить за неделю. По заверениям руководства такого количества постоянных гостей удалось добиться с помощью чёткой организации работы в кухне и зале — правильных блюд и чуткого сервиса. На прибыльность…

Франшиза баз активного отдыха

«Extreme Land», так называется этот бизнес из нижегородской области. Он собирает  людей со всех уголков России для единения с природой. Им предлагается целый ряд возможностей, чтобы отвлечься от городской суеты: созерцание прекрасных видов, русская баня, бассейн, тир и троллея. Для размещения предусмотрены шале и коттеджи. В 2018 году руководство решило…

Настоящий SPA-салон для домашних животных

Рады познакомить Вас с нашими новыми партнёрами из Краснодарского края. Это династия Зарубиных — Юлия, Марина и Касьян. Они грумеры. Опыт обширный: помогают хозяевам ухаживать за своими питомцами уже 26 лет. За последние годы дело набрало такие обороты, что было принято решения открывать новые точки. Франшиза готова и ждёт партнёров…

Откройте ювелирный салон от профессионалов с опытом 17 лет

Ювелирные салоны «LEZVINSKY» на российском рынке уже 9 лет. Всё это время наблюдался поступательный рост, это подтверждает 7 самостоятельно открытых точек. Сегодня в управлении у компании полноценная золотодобыча, а в 2018 году в руководстве приняли решение открыть 20+ представительств по всей России. Франшиза готова и ждёт первых партнёров. Средняя чистая…

Петербург известен своими прекрасными кофейнями…

Ещё одно живое подтверждение этого факта — «Mickey & Monkeys». Отличное место, в котором уютно и вкусно людям всех возрастов. Фишка кофеен — овершейки, многоэтажная сладость, которая одновременно и напиток и кондитерское изделие. Проект кофейни запустили команда «Coffee Room», на рынке ребята с 2012 года, в северной столице у них…

Маржинальный и не требующий много вложений бизнес в нише детского досуга

«Аэрософия» из Ижевска построили прибыльное дело на услугах аквагрима для детей. В последний годы это набрало достаточную популярность. Сегодня у компании постоянно работает 4 точки, ещё 9 добавляются в летний период. Располагаются филиалы на детских площадках, клубах и парках. Франшиза «Аэрософия» уже готова и ждёт патнёров, доступны все направления: аквагрим,…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных