Франшиза детского сада: 10 лет на рынке, загруженность групп — 100%

Сети «Улитка» удалось построить работу так, что родители охотно отдают детей в их центры. Выстраиваются в очередь, советуют родным и близким. У компании богатый опыт, первый филиал был открыт в Архангельске ещё в 2008 году. Отличают «Улитку» от конкурентов увеличенные площади, раздельные комнаты для сна и занятий, принимаются дети от…

Экспресс-сервис по замене масла и магазины автохимии — две прибыльные бизнес-модели в одной

«Масленыч», так называется сеть наших новых партнёров из Нижнего Новгорода. Всего 8 филиалов, точки предоставляют комплекс услуг по автомобильному сервису. Основное направление — автомасла. Здесь проводят как замену, так и продают их. Даже в розлив. Вся процедура в «Масленыч» занимает 15 минут. Также реализуется целый ряд сопутствующих товаров — химия…

В чём «секрет» прибыльности студий эротического массажа?

Разбираемся на опыте наших новых партнёров — мужского клуба «Secret». С 2016 года у команды получилось привлечь и сделать постоянными свыше 1000 клиентов. В 2018 бизнес-процессы упакованы во франшизу, теперь свой «Secret» можно открыть в любом городе РФ. Доступно 20 основных программ и 20 дополнительных опций. Один салон приносит владельцу…

Удобный старт и невысокие вложения на прибыльном рынке стоматологических услуг

Сеть клиник из Нижнего Новгорода, называется «Центр лазерной стоматологии», на российском рынке с 2011 года. За это время открыто 4 филиала. У руля команда профессионалов, практикующих терапевтов, ортодонтов, пародонтологов и хирургов — все начинали ещё в 90-х. Специализации компании —  работа с широкой ЦА, в том числе эконом-сегментом,  и диодные…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных