Что за «Франчайзинговая конференция №2»? Она прошла в Казани в эти выходные

Мы записали для вас динамичный видео-отчёт, где ярко и весело показали основные моменты этого мероприятия. Более подробно о масштабном ивенте, состоявшемся в отеле «Ramada» расскажем в этой статье. Инициатором встречи предпринимателей вновь стала компания «Франчайзинг5», а среди участников франчайзеры со всей России — от Москвы до Нижневартовска.  Приехали наиболее заметные…

Получили отзыв владелицы «Мечта Бьюти» — сети массажных салонов с Головным офисом в Ижевске

Мы постоянно публикуем статьи о бизнесах, которые упаковываем, об их основателях. Гораздо реже удаётся получить полноценное видео от руководителя, с представлением себя и дела, комментариями об миссии и истории предприятия, также отзывами по самой разработке франшизы.  Сегодня всем нам повезло: Надежда Журавлёва приехала в Казань из столицы Удмуртии. Здесь предпринимательница…

Первый форум франчайзеров в Казани прошёл на ура — рассказываем об этом важном мероприятии

«Успешных компаний должно быть много!» — под таким лозунгом состоялся съезд предпринимателей в 2019 году. В столице Татарстана собрались бизнесмены со всей России. В последние годы они работали над франшизой с нами, а теперь приехали поделиться опытом и узнать что-то новое. Мероприятие прошло в большом конференц-зале отеля «Mirage» на Московской…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных