Балканский ресторан — баланс домашней и изысканной кухни

«Serbian food ot Dragana» — так называется кафе, которое получило сотни постоянных посетителей в городе Тольятти. Меню составлено в традициях сербской кухни — много разного мяса и рыбы, сытных соусов и гарниров, наваристые супы. Блюда привычные для россиян при этом с долей яркого национального колорита. В 2018 году концепция этого…

Какой бизнес будет приносить прибыль ближайшие годы? Ремонт смартфонов и магазин аксессуаров для них

«А лучше совместить две эти бизнес-модели» — решили, наши новые партнёры, компания «Мелофон». Дело показало себя устойчивым и перспективным из-за широкой целевой аудитории — смартфон есть у 95% людей. А чтобы опережать конкурентов, нужно создать правильные каталог услуг и сервис. Быстрее и менее затратно сделать это можно с помощью франчайзинга.…

Положительный отзыв от торгового дома «Народные традиции»

Мы делились с вам историей сотрудничества с этой компанией не так давно. Сеть производит и реализует товары для пивоварения, изготовления вина, самогона и других дистиллятов. Также в каталоге широкая линейка различной тары и аксессуаров для этого рода деятельности — гидрозатворы, специальные термометры, ареометры. Франшизой спустя пару месяцев уже заинтересовалось около…

Франшиза студии маникюра, где женщинам предлагают ухаживать за собой, тратя на это минимум времени

«Сезон красоты» из Оренбурга — это центр маникюра, педикра и косметологических услуг. Компания развивается сразу в нескольких направлениях: это бьюти-услуги, обучение мастеров и магазин профессиональных средств для ухода за ногтями, волосами, бровями и кожей. У руля руководители с 10-летним опытом на российском рынке. В 2018 году «Сезон красоты» упакован в…

Центры раннего развития, которые больше 13 лет работают с полной заполненностью групп

Главное конкурентное преимущество компании «Мое Солнышко» — для клиентов они предлагают сразу детский сад и студию дошкольного образования. Так им удаётся охватывать большую аудиторию, за счёт чего получать высокую выручку. Рентабельность выше конкурентов: из площади в «Мое Солнышко» умеют выжимать максимум. В 2018 году знания и опыт, полученные за 15…

Новое слово на рынке массовых мероприятий – интеллектуальные викторины

«Игра Разума» — так называется проект, от группы предпринимателей с 20-летним опытом в развлекательной и маркетинговой деятельности. Это командные увеселительные соревнования, где участники состязаются в эрудиции и сообразительности. Проходят такие вечера в кафе, ресторанах: можно перекусить, выпить, приятно провести время. В родном Новороссийске формат уже собирает по 150 человек 4…

Экологичные строительные материалы — за ними будущее

«Экопланета» с 2011 года реализует кровлю, утеплители, напольные покрытия. Главное отличие компании от конкурентов заключается в том, что в их ассортименте только не вредящие природе позиции — нетоксичные, гипоаллергенные и полностью утилизируемые. 1,5 года назад под собственным брендом было запущено производство, а в 2018 разработана франшиза для открытия торговых точек…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных