Семейный бизнес на цветах с 20-летней историей

Салонами «Цветы Коломбины» в Санкт-Петербурге и области управляет уже второе поколение Ивановых. Это династическое дело, и в данном случае сомневаться в трепетном отношении Головной Организации не приходится. Более 2-х десятков лет им удаётся управлять предприятием, которое приносит прибыль. Теперь готова франшиза, Ивановы ждут в партнёрах предпринимателей из России и СНГ. …

Салоны ухода за бровями и ресницами с уникальной технологией обслуживания

Компания, следуя трендам бьюти-индустрии, с момента открытия позиционирует себя как «студия взгляда». Отказавшись от чрезмерно расширенного каталога услуг, руководство и мастера выработали экспертность в узкой области — ухода за красотой бровей и ресниц. Подход дал плоды и позволил предлагать клиентам премиум качество за доступные деньги.   Рынок салонов красоты РФ сегодня…

Франшиза доставки здоровой еды ресторанного уровня

Детальные ПП-рационы питания на 7 дней, с приёмами пищи до 5 раз в сутки — такое обслуживание предлагают своим клиентам в «Ideal Day». Уровень приготовления блюд сопоставим с дорогими заведения общественного питания, а сервис доставки бесперебойный — каждое утро у двери пакет с едой на целый день. Концепция уже показала…

Владелец мужского ресторана поблагодарил за упаковку франшизы

Евгений Климов, владелец «BRETZEL» — slow-food заведения из Санкт-Петербурга, направил благодарственное письмо в адрес команды «Франчайзинг5». Руководитель высоко оценил профессионализм сотрудников, готовивших проект упаковки его франшизы: бизнес-процессы детально описаны, маркетинговые материалы полностью отвечают требованиям рынка, полный объём задач выполнен в срок. В «BRETZEL» ждут ответственных партнеров из РФ и СНГ. …

Франшиза юридической компании по земельным вопросам

«Межрегиональный юридический центр земельных отношений» — уникальная компания для рынка юр. услуг. Их специализация земельное право, такого в России нет ни у кого. Спрос на помощь как для корпоративных так и для частных клиентов растёт ежегодно. Основательница имеет 11-летний практический опыт и более 20 научных публикаций в данной сфере. Продажа…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных