Оригинальная франшиза SPA-услуг

«СПА у дома» — проект, который нацелен на получение выручки с каждого арендованного квадратного метра. Спа- и велнесс-салоны окупаются долго, но основатели «СПА у дома» нашли рентабельный формат. Отобрали только востребованные услуги и открываются как кабинет в уже работающих центрах красоты. Жителям городов не хватает пространств, где можно расслабиться, снизить…

Основатель «Оренпрокат» оставил положительный отзыв

Андрей Хвалёв, генеральный директор компании по аренде строительного и ремонтного оборудования записал видео-обращение для партнёров франшизы. В нём он рассказал о перспективности своего бизнеса, планах развития и призвал потенциальных франчайзи к сотрудничеству. Руководитель положительно отозвался и о работе «Франчайзинг5». На российском рынке компания работает 6 лет Всё это время наблюдался…

Аренда строительного оборудования — услуга нужная каждому городу РФ

«Оренпрокат», наши новые партнёры, за 6 лет построили компанию, которая в родном Оренбурге еженедельно арендует от 300 до 500 единиц строительной техники и инструмента. Анализ российского рынка показал, что и в других городах на услуги будет стабильный спрос. Поэтому в 2017 году упакована франшиза, ожидающая первых франчайзи. Бум строительной отрасли…

Откройте современное кафе, которое уже завоевало любовь петербуржцев

«Декабрист», открывшись в знаковом месте Культурной столицы — на Сенатской площади, быстро обзавёлся постоянными клиентами. В этом им помогла авторская кухня Сергея Соколова. Выбор блюд оказался демократичным: бургеры, шаурма и фалафель. Сегодня концепция заведения упакована во франшизу и готова для реализации в городах России. «Декабрист» открылся в 2013 году Со…

Обслуживание коммерческого транспорта — бизнес, который будет актуален 100+ лет

Компания «Ремик», новые партнёры «Франчайзинг5», специализируется на ремонте, запчастях и сервисе лёгкого коммерческого транспорта.  Предприятие имеет уникальный опыт, который сегодня грамотно упакован во франшизу. Услуги будут актуальны на всей территории РФ: сфера автомобильных перевозок, исторически одна из важнейших для страны.  Всё чаще в отношении России можно услышать характеристику «страна логистической…

Франшиза в сфере дошкольного образования из Санкт-Петербурга

«Цитрус» — центр интеллектуального творчества для детей. В культурной столице его программы уже завоевали доверие родителей. Количество учеников растёт каждый месяц, а новые филиалы будут открываться с помощью франчайзинга. Скоро у «Цитруса» начнут появляться воспитанники и в других регионах РФ. Родителей с каждым годом всё больше заботитдосуг детей 10 лет…

Не временная смена рациона, а привычки питания на всю жизнь

«Ideal Day» — это доставка правильного питания на каждый день. Кухня здесь ресторанного уровня, рационы с питание до 5 раз в день. Идеология компании направлена на то, чтобы не служить для клиентов приятным способом сесть на диету, а положительно изменить пищевые привычки. Сервис уже работает в Москве, знаменитости заказывают еду,…

Семейные пекарни — будущее хлебобулочных изделий в России

Руководитель и основатель сети «Наш Колобок» Максим Кузнецов отправил благодарственное письмо для менеджеров нашей компании. Осенью была упакована франшиза, и произведено описание бизнес-процессов для его проекта. Заведение позиционирует себя как “семейная пекарня”, а за миссию приняли — повысить качество мучных изделий в России.  Российский культ хлеба У народов на всей…

Франшиза кафе из Башкирии с 22 точками в 3 городах

Руководство известных экспресс-кафе «Папа гриль» дальнейшее масштабирование бизнеса будут вести, открывая точке по франшизе. За упаковкой они обратились в «Франчайзинг5». Сегодня мы рады сообщить, что работа завершена. Сеть с десятками заведения в Уфе, Октябрьске и Туймазах ждёт партнёров. Первые, подписавшие договор, смогут приобрести эксклюзив на регион. Первое кафе «Папа гриль» открылось…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных