Формат общепита, за которым будущее РФ

«Бабулина вкуснятина», так называется проект наших новых партнеров. Кафе позиционирует себя как кулинарная лавка. Руководство стремится обслуживать самую широкую целевую аудиторию. Для этого команда выстроила концепцию уютной столовой с привычной домашней едой — борщ, пироги и котлеты. Сегодня начинание упаковано во франшизу, заведения откроются в городах России в ближайшее время. …

Демократичное кафе с полюбившимися россиянам бургерами и стейками

Заведению «The УГОЛ» из Севастополя удалось органично совместить 2 трендовых направления общественного питания РФ — бургеры из мраморной говядины и открытая кухня. Концепция быстро обрела постоянных гостей в родном Севастополе. Сегодня бизнес упакован во франшизу, руководство готово к открытию точек по всей России.  Ресторан — это, в первую очередь, вкусно…

Откройте ресторана мужской кухни в своём городе

Владельцы «BRETZEL» разработали простую и понятную концепцию ресторана. Уютная атмосфера Южной Германии, 200 сортов пива, 60 авторских блюд — большинство из красного мяса, птицы и рыбы. В начале лета руководство приняло решение развивать сеть с помощью франчайзинга, для этого обратились в нашу компанию.  Ресторанный бизнес в России за последние годыточно…

Сеть химчисток из Челябинска откроет точки в городах РФ

«Служба быта» так называется компания Юрия Кожевникова. Упор команда делает на доступности услуг. Дело не только в стоимости. «Служба быта» планирует открывать пункты забора вещей, чтобы добиться шаговой доступности для клиентов. В родном Челябинске это удалось, теперь очередь за другими регионами.  Возможность успеть занять место со своей прачечной Химчистки на…

Стильные каникулы для маленьких леди с конными прогулками и пленерами

«Lady Story» из Перми — не обычный детский клуб. Принимают в него только девочек, а создан он по принципу частных школы для юных леди.  В России такие были популярны в XIX в. Девочкам в них прививали правильные манеры, основы этикета и знания, которые будут пригождаться девушке по мере взросления. Пионерский…

Салоны красоты с технологиями обслуживания из Франции и Германии

«Дизайн лик» из самобытного российского города Пенза на рынке бьюти-услуг с 1994 года. Оставаться лидерами региона команде позволяет качество: главные мастера регулярно повышают квалификацию, обучаясь у опытных европейских мастеров. Сегодня разработана франшиза, где все тонкости обслуживания, благодаря которым наши партнёры снискали успех, детально прописаны и доступны для будущих франчайзи. 23…

Новые партнёры — «MiMi» из города Пермь

Компания занимается созданием пространств в торговых центрах, куда родители могут оставить своего ребёнка пока отправляются за покупками. В отличии от стандартных проектов в этой области, с сетками и сухими бассейнами из разноцветных шариков,  «MiMi» — это настоящий небольшой парк аттракционов. Классический досуг для молодых семейпо всей России  Отправиться за покупками…

Свадебный интернет-портал благодарит за помощь

В октябре мы помогли Наталье Николенко с описанием бизнес-процессов для масштабирования её проекта «Скоро свадьба». Это сайт, где будущие женихи и невесты, могут самостоятельно найти себе ведущего на мероприятие, ювелирный салон с обручальными кольцами, фотографа для съёмки торжества. Происходит всё в обход брачных агентств — не нужно переплачивать. Идея создать…

Гуру переговоров рассказал о главных техниках убеждения клиента и ответил на вопросы менеджеров нашей компании

Выступление прошло в закрытом формате, но общение получилось настолько содержательным, что мы не можем не опубликовать видео мастер-класса. Интересно будет всем! За 10 лет провёл 500+ тренингов для более чем 8 000 человек в России, СНГ и Западной Европе По версии авторитетных аналитиков Сергей входит в число лучших бизнес-тренеров РФ.…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных