Консалтинговая фирма из Санкт-Петербурга приобрела нашу франшизу — руководитель прошла обучение очно

Компания из Санкт-Петербурга купила нашу франшизу и прошла обучение на нашей базе В конце прошлого года компания Натальи Михайловой стала партнёром «Франчайзинг 5»: купили нашу франшизу и прошли очное обучение в Казани. Предпринимательница занимается оказанием финансовых услуг. Одной из направлений тесно связано с описанием бизнес-процессов.  Рынок B2B продолжает расти Различные…

Франчайзинг 5 поздравляет всех защитников Отечества с их праздником!

Поздравляем мужчин с днём защитника Отечества 23 февраля для нас — это праздник всех мужчин. Так сложилась традиция. Мы решили от неё отступать: поздравляем сильную половину человечества, желаем добиваться, побеждать, не останавливаться и не отступать перед трудностями. Будь то бизнес, или любая другая сфера жизни. А вы знали…? В нашем…

Глава Гидролайн записал видео для будущих франчайзи — упомянул Франчайзинг 5

Помогли упаковать франшизу «Гидролайн» и получили положительный отзыв  Евгений Орлов, глава компании специализирующийся на энергоучёте и энергосбережении записал видеообращение к будующим франчайзи. В нём он рассказал о себе, пригласил партнеров к сотрудничеству и нашей «Франчайзинг 5».  Коммунальное хозяйство становится привлекательной сферой В период с 2010 года активно развивается бизнес в…

История о бренде одежды Ралина Николаева в Деловом Квартале

Как сотрудничество с «Франчайзинг 5» помогло с точки на рынке создать всероссийский бренд Вслед за Артёмом Захаровым «Деловой Квартал» рассказал о наших партнёрах — Ралине Николаевой и Ахмете Салимгараеве. Семейная пара упаковала свой бренд одежды у нас в 2016 году. В феврале 2017 «Ралина Николаева» — это 5 магазинов в…

Интервью с Артёмом Захаровым в Деловом Квартале

Онлайн-издание «Деловой квартал» выпустило материал про Артёма Захарова Большое интервью в одном из крупнейших бизнес-порталов России — так закончилась неделя для нашего генерального директора. Говорили о перспективах рынка, зачем предпринимателю упаковывать своё дело и нишах, которые скоро станут самыми денежными Удивление, восторг и мотивация — такие эмоции вызвала публикация Франчайзинг…

Благодарственное письмо от студии красоты, которая с начала года открыла 5 франчайзинговых точек

«Мы теперь сеть»: получили благодарственное письмо от студии красоты  В конце прошлого года мы упаковали франшизу для «City Nails club», а в феврале 2017 года они уже запускают 3 точки. Руководство направило в «Франчайзинг 5» письмо, где делится новостями, планами и отзывом о нашей работе.  Старт, которому бы позавидовали многие…

Интервью от Артёма Захарова с владельцем 1000 товаров

Артем Захаров взял интервью у владельца «1000 товаров»  Опытный татарстанский предприниматель Радик Мухаметрахимов рассказал о своём бизнес-пути: как решил заниматься оптовыми продажами, о торговле товарами из Китая и Турции, новой рекламе и планах на будущее. В качестве интервьюера глава «Франчайзинг 5». Новый формат на сайте — встречи с успешными дельцами…

Отзыв от руководителя одного из самых интересных проектов за последнее время — авторской школы фотографии

Франшиза курсов по обучению фотографии — новый проект! Делимся отзывом основателя  8 лет опыта — отличное подспорье, для оформления бизнес во франшизу. Особенно, если у вас спрашивают о филиалах в других городах. Руслан Орлов решился на этот шаг, и вот спустя 5 месяцев «Фотошкола Руслана Орлова» доступна для запуска в…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных