Лидер Татарстана на рынке обслуживания коммерческого автотранспорта

Сооснователь компании «Ремик» из Набережных Челнов записал видеообращение для потенциальных партнёров франшизы. В нём он рассказал об актуальности своего бизнеса для российского рынка, пути компании, конкурентных преимуществах и перспективах на ближайшие 5, 10 и больше лет. Отдельно руководитель отметил и работу менеджеров «Франчайзинг5». Ответно благодарим за доверие и желаем успехов…

Откройте магазин джинсовой одежды под руководством компании с опытом 25+ лет

Новосибирская компания «Родео Джинс» имеет 10 филиалов по продаже одежды из денима. На рынке с 1991 года, за это время они протестировали 10 способов организовать бизнес в этой нише и создали механизм работающий, как часы. Поставщики, маркетинг, дизайн-проект точек — весь опыт сегодня собран в их франшизе. В её создании…

Центр изучения английского с упором на преодоление языкового барьера

«LINGVATERRA» так называется школа наших новых партнёров. Уже 12 лет они обучают иностранным языкам клиентов по всей России — онлайн и очно в Москве. На сегодня работают 6 направлений: английский, немецкий, французский, итальянский и китайский. Используются современные техники освоения лексики, продвинутые способы борьбы с барьером. По франшизе доступен полный комплект…

Бизнес на традиционной «русской забаве» — караоке

Песня исторически сопровождала застолья народов России. Когда в начале нулевых появилось караоке, это времяпровождение приобрело ещё одну интересную форму. Наши партнёры, бар «Морячок» из Улан-Удэ, разработали технологию такого заведения: где можно спеть любимые песни, вкусно поесть и расслабиться. Сейчас готова франшиза — успейте стать частью сети! Сфера развлечений РФ прирастает…

Продажа отделочных материалов — актуальный бизнес для РФ

«Центр Отделочных Материалов» запускает франшизу. Компания на рынке уже 10 лет, всё это время наблюдался поступательный рост. Сегодня «ЦОМ» лидер в Пензенской области, работают 2 магазина. Преимуществом перед конкурентами руководство считает технологию обслуживания. Консультанты и другие сотрудники проходят обучение в несколько этапов, что обеспечивает высокую лояльность клиентов.  Бизнесы обеспечивающие строительную…

Франшиза по продаже товаров для дачи

В последние годы количество загородных посёлков быстро увеличивалось. Для россиян дача, загородный дом ассоциируется с чем-то тёплым, уютным и приятным. В компании «Сота» производят продукцию для такого жилья: теплицы, заборы и садовая мебель. Качество изделий и опыт их реализации подтверждается цифрами. Успешно работают 16 своих точек и ещё 3 по…

Благодарственное письмо от компании «Lady Green»

Букеты по индивидуальному «рецепту»   Дарить цветы родным и любимым — для россиян уже традиция. Сегодня букеты преподносят не только 8 марта и на дни рождения, а оригинальность композиции стала играть одну из главных ролей. В «Lady Green» за 15 лет научились попадать в потребности клиента. Здесь разработана целая технология сочетания…

Красивая и надёжная мебель нужна всем

Производство мебели — бизнес, который может стабильно приносить высокую прибыль. Кухнями, диванами и столами ежемесячно интересуются тысячи россиян по всей стране. Нашим партнёрам «FORTmeb» удалось построить процессы, которые позволяют изготавливать самые сложные проекты за срок 10 дней. Доставляют по России, Беларуси, Украине и Казахстану.  Больше мебели требуется россиянам.  За 2017…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных