Найди всех Дедов Морозов и забери подарок от Франчайзинг5

Конкурс! Дарим книгу самому внимательному подписчику: нужно найти всех Дедов Морозов, которые спрятались в иллюстрациях к пяти последним постам.⠀Сколько Дедов Морозов вы обнаружите? Пишите ответ в комментариях любым удобным способом:• на Фейсбуке: facebook.com/franch5.ru• в Инстаграме: instagram.com/franch5_ru• во ВКонтакте: vk.com/franch5• в Одноклассниках: bit.ly/3iC1pti ⠀ Результаты подведём в течение недели, победитель получает книгу «McDonald’s. Между хейтом…

Получите франчайзи-партнёров от Калининграда до Владивостока

Чтобы продавать франшизу, используйте брокеров и отдел продаж Франчайзинг5. В 2020 году мы продали более 1000 франшиз наших клиентов: магазинов, юридических компаний, школ развития и даже визовых центров. В среднем, на каждую проданную собственником франшизу, продаём ещё 7.⠀😳 Как это работаетУпаковав франшизу клиента, мы можем самостоятельно заняться её продвижением: настраиваем…

Открывайте 100+ филиалов, посетив Ф5-конференции

Конференции Ф5 помогают разобраться, насколько успешен будет бизнес, если превратить его во франшизу. В 2020 году мы провели 8 конференций, которые посетили 800+ предпринимателей. Среди спикеров: специалисты по упаковке франшиз и франчайзеры, открывшие более 100 филиалов по всей России.⠀☺Как проходят конференцииСобираем гостей в Казани. Предприниматели проводят с пользой весь день:…

Побеждайте кризис, описав бизнес-процессы

Описанные бизнес-процессы придают франшизе устойчивость в кризис: франчайзи защищены от ошибок, франчайзер быстрее начинает получать от партнёров стабильную прибыль. За год мы описали бизнес-процессы для 38 компаний: разрабатывали руководства по запуску филиалов, готовили должностные инструкции для сотрудников франчайзи.⠀😱 Как проходит описаниеРабота над проектом занимает примерно месяц. За это время специалисты…

Начните 2021 год с регистрации товарного знака!

Товарный знак защищает франшизу от копирования. Мы регистрируем товарные знаки за 4–6 месяцев. В 2020 году зарегистрировали для своих клиентов 77 товарных знаков: для студий дизайна, кафе, частных детских садов, клиник, производств, школ танца.⠀😃 Как это работаетЮристы Франчайзинг5 проверяют логотип на патентоспособность и готовят пакет документов для регистрации. Если название…

Франчайзинг5: отзывы про обучение партнёров

https://www.youtube.com/watch?v=V5_OpxOSgp4&ab_channel=%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B35 Третье видео спецпроекта «Обучение в Ф5»⠀За 3,5 минуты предприниматели делятся впечатлениями от разных обучающих мероприятий Франчайзинг5. В этом ролике — про обучение партнёров Ф5. Наши партнёры занимаются продвижением упакованных франшиз, работают с их потенциальными покупателями, помогают клиентам Франчайзинг5 получить большую прибыль с продаж и при этом зарабатывают сами.⠀Партнёры Ф5…

Франчайзинг5: отзывы про обучение продажам

https://www.youtube.com/watch?v=YfItVtoo7GI&ab_channel=%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B35 Второе видео спецпроекта «Обучение в Ф5»⠀За 3 минуты предприниматели делятся впечатлениями от разных обучающих мероприятий Франчайзинг5. В этом ролике — про обучение продажам франшиз. Во время таких лекций предприниматели учатся строить отдел продаж, разбирают работу с потенциальными покупателями, находят способ адаптировать для своей франшизы опыт компаний, открывших 100 и…

Отзыв о конференции Франчайзинг5

https://www.youtube.com/watch?v=yYXrWaPmyVo&ab_channel=%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B35 Спецпроект «Обучение в Ф5»⠀За 5 минут предприниматели делятся впечатлениями от разных обучающих мероприятий Франчайзинг5, рассказывают про упаковку и продажу франшиз, говорят о своих успехах на франчайзинговом рынке.⠀В этом ролике — про конференции Ф5. На них предприниматели знакомятся с владельцами действующих франшиз, разбирают, с чего начать упаковку, как продавать франшизы…

Франшиза под ключ: точки по продаже бытовой химии

Упаковываем во франшизу прямо сейчас — точки по продаже бытовой химии от компании с собственным производством. Наш клиент уже поставляет бытовую химию оптом в 85 регионов России. На розничных продажах смогут заработать его франчайзи.⠀💰 О франшизе в трёх предложениях:Открытие торговой точки по франшизе занимает 42 дня. Франчайзер зарабатывает от 150…

Отзыв о Франчайзинг5: франшиза «Ideal Forms»

https://www.youtube.com/watch?v=p69X4KwiMio&ab_channel=%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B35 Как изучение целевой аудитории помогает масштабировать компанию, почему нельзя одновременно управлять бизнесом и заниматься упаковкой франшизы, как поддерживать франчайзи, если у него нет опыта в бизнесе?⠀Смотрите отзыв об упаковке во франшизу от Татьяны Соколовой. Татьяна — основательница бренда «Ideal Forms». Когда мы записывали ролик в сеть входило более 20…

Почему опасно продавать франшизы без брокеров

Продажам франшиз надо уделять много времени. Часто собственнику приходится выбирать: тратить время на свой бизнес или на продажи франшиз. Если собственник тратит время на продажи франшиз, он может случайно забросить свой бизнес.⠀🤷‍♂ На примере кофейниВладелец кофейни управляет всем: следит за качеством обслуживания клиентов, мотивацией команды, работает с поставщиками. Гости довольны,…

Кто продаёт больше франшиз: собственник или брокеры

Чтобы продавать по франшизе на завтрак, обед и ужин, подключайте брокеров. У нас был кейс: компания по продаже антисептиков и чистящих средств. Сперва владелец продавал франшизы самостоятельно — продал 30 за 7 месяцев. Это хороший результат, но его можно улучшить. Мы подключили своих специалистов и продали ещё 144 франшизы за…

Франшиза под ключ: компания по банкротству физ.лиц

Упаковываем во франшизу прямо сейчас — компания, которая помогает пройти через процедуру банкротства и закрыла уже более 6000 дел. Средняя оценка в Гугле и Яндексе — 4,4 из 5.⠀💰 О франшизе в трёх предложениях:Открытие бизнеса по франшизе занимает 20 дней. Франчайзер зарабатывает от 250 000 ₽ на паушальном взносе и…

Семинар Центра поддержки предпринимательства Воронежской области

26-27 ноября для предпринимателей Воронежской области прошла серия образовательных семинаров, которая была посвящена ведению бизнеса по франшизе. ⠀ Семинар был организован Центром поддержки предпринимательства Воронежской области. ⠀ Программа была подготовлена для всех кто хочет масштабировать свой бизнес, планирует расширить свою сеть на новые регионы, а также хочет получить новые знания…

Приглашаем на франчайзинговую конференцию

16 декабря в среду. Приглашаем на франчайзинговую конференцию в Казань.⠀🧐 Зачем ехатьЧтобы понять: подходит ли бизнес для масштабирования; какую прибыль может принести франшиза; как быстро окупаются вложения в упаковку; как продавать франшизы, чтобы открыть 10, 20, 30 филиалов уже за первые полгода.⠀👨 Кто спикеры• Владельцы франчайзинговых сетей, продавшие более 100…

Итоги конкурса на лучший комментарий

Подводим итоги переклички и дарим книгу за лучший комментарий. Мы просили вас написать в комментариях актуальные вопросы упаковки и продвижения франшиз. Вот какие вопросы считают важными наши подписчики. Комментарии из разных соцсетей Франчайзинг5 👇🏻⠀— Как определить готовность бизнеса к масштабированию?⠀— Какой фактор становится решающим, когда человек покупает мою франшизу?⠀— Какой…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных