С новым годом Франчайзинг5!

https://www.youtube.com/watch?v=Sg6oW9ZMcSU&ab_channel=%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B35 Коллеги, партнёры, друзья. Поздравляем с наступающим новым годом! Желаем нам всем ещё больше франшиз: прибыльных и красиво упакованных. Поработаем на славу в 2020-м!

Знатоки высказались

Какие франшизы лучше: отечественные или зарубежные? Такой вопрос мы задали «Клубу уважаемых советчиков» в прошлую пятницу. Наши подписчики советуют брать отечественные: из патриотических соображений, к тому же часто наши дешевле западных аналогов. ⠀ Всего в дискуссии участвовали 46 человек. Мнения разделились так: 16 советчиков за франшизы западного образца. 26 подписчиков…

Приглашаем вас поучаствовать в «Клубе уважаемых советчиков»

Клуб помогает предпринимателям выбирать достойные франшизы: обсуждаем плюсы и минусы, говорим про окупаемость, голосуем за лучшие отрасли. ⠀ Чтобы стать участником клуба — присоединяйтесь к обсуждению. Сегодня спорим, какие франшизы лучше: отечественные или зарубежные? Додо или ПапаДжонс? БлекСтарБургер или Макдоналдс? Чем западные франшизы лучше российских? Или разницы нет? 👇🏻 ⠀…

Что нужно знать о франчайзинге в 2020 году

Спрос на франшизы продолжает расти 👇🏻 Рынок растёт примерно на 10% ежегодно. Россияне всё реже начинают бизнес с нуля, предпочитая покупать франшизы. Сейчас среди самых популярных направлений — общепит. Самый высокий рост спроса показывают IT-франшизы. ⠀ Франшизу проще продавать в регионах 👇🏻 Более 65% всех франшиз покупают в регионах: арендная…

Итоги работы партнёров Ф5 за 2 месяца

Чем занимались партнёры Франчайзинг5 в ноябре и декабре? Помогали масштабировать бизнес по всей стране. И это было мощно 👇🏻 ⠀ 13 новых франшиз появится в России благодаря нашим партнёрам: — Салон красоты «Амо-бьюти». — Магазин купальников и пляжной одежды «See the Sea». — Школа-студия наращивания ресниц «Лэш тайм». — Кафе-кондитерская…

Что происходит с клиентами Франчайзинг5, которые упаковали франшизу?

https://www.youtube.com/watch?v=p69X4KwiMio&ab_channel=%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B35 Отзыв от Татьяны Соколовой — клиента Франчайзинг5, основательницы бренда Ideal Forms. Сколько времени ушло на упаковку, сколько удалось продать франшиз, что говорят о франшизе партнёры — вся правда за 4 минуты.

«Автомобильность»: франшиза автоломбарда

Упаковано во Франчайзинг5 — автоломбард от официального дилера марок HYUNDAI и ISUZU на Территории Северо-Западного региона России. Средняя чистая прибыль — 900 000 ₽ в месяц. Средняя оценка на Яндекс/Гугл — 4,55.⠀Отзыв о компании от местного эксперта:«Нереально отличная компания! Всё быстро, удобно, легко, просто и без проблем. Пришла, отдала документы,…

«Предпринимателям стоит обратить внимание на миграционное направление»: интервью с Евгением Косаревым

Поговорили с Евгением Косаревым — менеджером по продажам Франчайзинг5. Обсудили сложности профессии и заодно узнали о перспективной нише для предпринимателей. ⠀ «В продажах я уже более 10 лет: занимался розницей, оптом, вёл регионы. Последние 5 месяцев работаю во Франчайзинг5 — продаю франшизы миграционного центра. ⠀ Франшизы — сложное направление в…

Знатоки высказались

Нужно ли перед запуском франшизы открыть несколько филиалов самостоятельно? Об этом мы спросили «Клуб уважаемых советчиков» в прошлую пятницу. Если коротко — знатоки советуют сперва открыть несколько точек самостоятельно и лишь потом делать франшизу. ⠀ На всех площадках Франчайзинг5 в дискуссии участвовали 25 человек. Итог подведёт наш подписчик Марат Ямилов…

«Клуб уважаемых советчиков» снова открыт. Приглашаем вас поучаствовать в дискуссии.

Клуб помогает предпринимателям выбирать достойные франшизы: обсуждаем плюсы и минусы, говорим про окупаемость, голосуем за лучшие отрасли.⠀Чтобы стать участником клуба — присоединяйтесь к обсуждению. Сегодня спорим, нужно ли перед запуском франшизы открыть несколько филиалов самостоятельно? И если нужно, то сколько? Что посоветуете вы?⠀#франчайзинг5 #франч5 #franch5 #франчайзинг #franchising #франчайзингсоветы ⠀ Участвуйте…

«Kaplan Bro»: франшиза барбершопа

Упаковано во Франчайзинг5 — барбершоп с сервисом в турецком стиле из Челябинска с ежемесячной прибылью 160 000 ₽. Средняя оценка Яндекс/Гугл — 4,6. Отзыв от местного эксперта: ⠀ «В помещении изысканный интерьер и тихая приятная музыка. Стригут модно, всегда предложат вкусные чай и кофе по-турецки. Изюминка заведения — отличный кальян!…

«Чтобы расти, нужно выйти из зоны комфорта»: интервью с Виталием Рожковым

Взяли интервью у Виталия Рожкова — бизнес-аналитика Франчайзинг5. Узнали про замкнутый круг из довольных клиентов и сотрудников, рождение сына и работу в отделе сопровождения. ⠀ «Я бизнес-аналитик: слежу за расходами компании, проверяю счета. Можно сказать, защищаю компанию от случайных убытков. Также я контролирую выдачу премий сотрудникам, чтобы коллеги получали сколько…

12 вакансий декабря

До конца 2019 года мы готовы принять на работу следующих специалистов: — Региональный директор «Франчайзинг5». — Менеджер по продажам на проект «Бизнес-процессы». — Бизнес-тренер на проект «Визавиа». — Региональный директор на проект «Русмиграция». — Менеджер по продажам франшиз «ПВЦ». — Руководитель проектного отдела. — Проект-менеджер. — Специалист по сквозной аналитике.…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных