Франшиза зоомагазина с отлаженными бизнес-процессами

Сеть «Animal Club» — проект «Евро-Продукт-К», на сегодня у компании 25 точек в Краснодаре. На российском рынке команда 20+ лет, а в 2018 разработана франшиза. Новые точки откроются в других городах РФ. Сильные стороны предложения для партнеров: развитая логистическая сеть, прямые контакты с поставщиками и оптимизированная товарная матрица и «аптека»…

10 лет на рынке, и 3 000 проведенных тренингов — такой опыт упакован в франшизу Forma-Futuro

В числе клиентов консалтинговой компании «Forma-Futuro» — предприятия из топ-200 российского бизнеса. Процесс работы построен так, что большинство обратившихся и получивших тренинг, лекцию или другое корпоративное мероприятие возвращаются снова. В каталоге около 100 продуктов и услуг, разделить направления можно на 2 группы: «Лидерство и Менеджмент», «Продажи и переговоры». Сегодня бизнес…

Зарабатывайте на популярных продуктах из Азии

«Азбука Азии» удивила качеством и широтой ассортимента даже московского потребителя и за последний год выросла с небольшой точки до 4-х просторных магазинов продуктов. Дело в том, что у руля профессионалы своего дела. Управляющие 10+ поставляли продукты для ресторанов и кафе, всё подробно изучив вышли на рынок со своим продуктом. Результат…

Школа единоборств от призёра Олимпиады Дмитрия Носова, где в тренеры берут только мастеров спорта

В 2009 году, уйдя из профессионального дзюдо, знаменитый спортсмен полностью посвятил себя популяризации ЗОЖ. Результатом работы стали «Школы боевых искусств». На сегодня уже функционируют 3 филиала, всего занимаются 700+ детей. Среди направлений: бокс, ММА, каратэ и другие. Новые залы будут открываться с помощью франчайзинга и сделают тысячи детей по всей…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных