ПровокацЫя — франшиза тату-студий

Подумаешь — конец лета! Лучше оцените франшизу, которую упаковали во Франчайзинг5. ⠀ Что за франшиза Тату-студии «ПровокацЫя». Отличительная черта — за всё время существования компания ни одного месяца не работала в минус. Только расширение, только хардкор, искусство и прибыль. ⠀ Как упаковали В три этапа. На первом этапе оформили юридический…

Эксперт-анализ от Франчайзинг5: зачем он нужен вашему бизнесу?

Эксперт-анализ — первый шаг в работе над франшизой. Мы во Франчайзинг5 всегда начинаем работу именно с него. Этот аналитический документ помогает понять, как вывести вашу компанию на франчайзинговый рынок. ⠀ Эксперт-анализ — краткий путеводитель для масштабирования. Здесь как в путешествии. Без путеводителя начинать движение нельзя, иначе вы приедите не туда,…

Я упаковался во Франчайзинг5 — мою франшизу точно купят?

Вместо ответа на этот вопрос мы познакомим вас с четырьмя людьми. ⠀ Галина Кононова из Курска. Развивала собственный бизнес в сфере общепита, затем поднимала бизнес в сфере недвижимости. Сейчас является партнёром франшизы «Автосуши». Франшизу «Автосуши» упаковали во Франчайзинг5. ⠀ Елена Будко из Краснодара. Занималась продажей нижнего белья без оформления ИП.…

Максифлора — франшиза цветочных салонов

Цветочные салоны от компании, которая заняла третье место в номинации «Лучшая маркетинговая стратегия» на премии «Бизнес-коммуникация 2018». А ещё у ребят есть сервис доставки цветов по расписанию «Цветоплан» — заказываете цветы сегодня и они сами привезут их через полгода, когда у вашей мамы день рождения. Идея бизнеса — из Кирова.…

«Я делаю так, чтобы в компании всё работало»: интервью с Валерием Романовским

Поговорили с Валерием Романовским — специалистом Франчайзинг5 по системному администрированию. Обсудили работу сисадмина, а также узнали лайфхак, который поможет справиться с кучей задач. ⠀ «Я специалист по системному администрированию: слежу за оборудованием компании, провожу диагностику, если что ломается — вовремя меняю. В общем, я делаю так, чтобы в компании всё…

Спросите у Франчайзинг5!

Зачем мучить себя вопросами о франчайзинге, когда можно просто спросить? Узнайте всё, что хотели узнать о масштабировании у крупнейшей франчайзинговой компании России. Спрашивайте в комментариях в соцсетях. Мы прочитаем и подготовим пост-ответ. ⠀ P.S. Строго по делу, господа! Строго по делу! ⠀ Ждём ваших вопросов: на Фейсбуке: facebook.com/franch5.ru в Инстаграме: instagram.com/franch5_ru во…

https://www.youtube.com/watch?v=JmtXD4MZWkw&ab_channel=%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B35 Кто помогает масштабировать ваш бизнес? Знакомьтесь — Михаил Кандыбин, партнёр Франчайзинг5 в Нижнем Новгороде. ⠀ Хотите упаковать свою компанию во франшизу? Обращайтесь к партнёрам Франчайзинг5 в регионах. Они всегда рядом и готовы помочь вашему бизнесу. ⠀ P.S. Если в вашем городе нет нашего партнёра — смело оставляйте заявку прямо…

Бизнес-процессы должны быть описанны

«Должностные инструкции управляющего и менеджера по продажам были описаны полностью и в срок. Благодарим компанию «Франчайзинг5» за плодотворное сотрудничество и желаем успехов в работе». ⠀ Отзыв от Мобэко — компании, которая занимается обработкой неметаллического вторсырья. Любим описывать бизнес-процессы для различных производств. От них приходят самые лаконичные отзывы — коротко, по…

Франчайзинг5 — вакансии

«В компании работают молодые, амбициозно-наглые люди. После работы ходим играть в футбол — это отличная разгрузка». ⠀ Спасибо за отзыв Валерию Романовскому — системному администратору Франчайзинг5. Через неделю в этом аккаунте появится интервью с Валерием, где он расскажет о своей работе немного подробнее. ⠀ Приходите к нам работать и зарабатывать.…

Al’Denta — франшиза стоматологических клиник

Стоматологические технологии последнего поколения, 24 филиала в 5 городах России, более 130 000 пациентов, пошаговые механизмы открытия. Всё это Al’Denta — сеть стоматологических клиник из Читы. Помощь по упаковке во франшизу — Франчайзинг5. ⠀ Начали с финансов ↓ Разработали финансовую модель клиник. Помогли будущим франчайзи рассчитать окупаемость вложений с учётом…

Франчайзинговые конференции. Отзывы клиентов Франчайзинг5

https://www.youtube.com/watch?v=vFu4rtYT5Kc&ab_channel=%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B35 «Больше зарабатывать, счастливее жить — это абсолютно нормальное желание каждого человека». Смотрите ролик, чтобы узнать, о чём ещё говорят участники конференций Франчайзинг5. Внутри — отзывы предпринимателей со всей России

Ваш отдел сопровождения хорошо работает?

Начинаем четверг на позитиве — Франчайзинг5 получил новый отзыв от клиентов. Этот отзыв особенный! Первый по новой услуге! ⠀ Услуга такая — учим владельцев франшиз управлять отделом сопровождения. Компания TEPLOFOM обучение прошла и кажется довольна результатом. Вот что пишут: ⠀ «Благодаря эффективной помощи, обучению и консультации по сопровождению будущих франчайзи…

Франчайзинг5 присоединяется к инициативе S7 — поможем восстановить Сибирь вместе!

Лесные пожары в Сибири охватили уже более 3 миллионов гектаров. На этой площади поместятся 12 городов размера Москвы или 60 городов размера Казани. Даже когда пожары потухнут, на месте лесов останется гигантское пепелище. Мы не можем оставаться в стороне от экологической проблемы. ⠀ Мы поддерживаем инициативу S7 — создать новые…

«Дерзайте, бомбите и не жалейте времени на масштабирование»: взяли интервью у Артура Шарифуллина — коммерческого директора Франчайзинг5

«Во Франчайзинг5 я почти три года. Начинал в августе 2016-го с должности регионального директора. Через три месяца стал руководителем отдела сопровождения. Ещё через три месяца — директором по развитию. Потом вырос до коммерческого директора. ⠀ Про свою должность могу рассказать двумя способами: либо официально для протокола, либо простым языком. Официально…

Лучшие партнёры июля

И мы это сделали, друзья! Месяц назад Франчайзинг5 грозился завалить июль качественными франшизами — так и случилось. Наши партнёры помогли клиентам продать рекордное количество франшиз 😎 ⠀ Сумму всех продаж мы, естественно, не раскрываем. Но вспомним по именам тех героев, которые внесли наибольший вклад в победу. Приветствуйте партнёров Франчайзинг5, которые…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных