Smoking Shop — франшиза табачных бутиков

22 сентября Франчайзинг5 провёл битву франшиз. Две упакованные франшизы соревновались в сторис, и мы обещали рассказать, как упаковали победителя. Время пришло, друзья. Рассказываем. ⠀ Smoking Shop — франшиза табачных бутиков Компания уже была готова к масштабированию, мы взяли на себя только часть работ. ⠀ ПЕРВЫЙ ЭТАП Написали и оформили руководство…

Вопрос Франчайзинг5: «Что самое важное для успеха франшизы?». Отвечаем.

Успех складывается из коллективных усилий. Нельзя выделить что-то одно главное. Важнее всего — работать вместе, причём каждый должен дожимать свою работу до конца. Например: упаковали франшизу → продвигаем франшизу → франчайзер поддерживает франчайзи → франчайзи проявляет активность. ⠀ Если на каждом этапе все работают как надо — эффект будет потрясающий.…

Новости партнёров Франчайзинг5

Что может быть лучше в этот четверг, чем несколько проданных франшиз? Вы скажете: «Да что угодно! Например отдых на Барбадосе или свидание вон с той красоткой/красавчиком. Даже сидеть на диване, укутавшись тёплым пледом и уткнувшись в сериал, — и то лучше, чем проданные франшизы». ⠀ Но! Пока одни мечтают об…

Франчайзинг5 отзыв о работе на юге России

https://www.youtube.com/watch?v=-72z_ypzvCY&t=5s&ab_channel=%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B35 Казанскую франчайзинговую конференцию засыпало снегом, поэтому перенесёмся в места более теплые — в Новороссийск. Здесь на берегу моря живёт Лилия, менеджер Франчайзинг5. Смотрите отзыв Лилии о работе в компании и знакомьтесь с нашими клиентами. ⠀ Моря вам и тепла 😌 Следите за нашими новостями любым удобным способом: на Фейсбуке: facebook.com/franch5.ru…

CHALBAR VS Smoking Shop

Объявляем битву франшиз во Франчайзинг5! Какая франшиза круче: магазин табачной продукции или бар в Speakeasy формате? Какой бизнес принесёт партнёрам больше прибыли? У кого лучше условия окупаемости? ⠀ Комментарии ждут в ваших версий, друзья! Выбирайте победителя — и в отдельном посте мы расскажем, как упаковали это бизнес. Чтобы поучаствовать в…

«ОК.Н.А.» — упакованная франшиза

Более 300 000 довольных клиентов и упаковка во франшизу от Франчайзинг5 — что это? Это франшиза «ОК.Н.А.»: для тех, кто хочет зарабатывать на производстве и продаже конструкций из ПВХ и алюминия. Рассказываем, как упаковали. ⠀ Начали с аналитики Провели анализ российского оконного рынка, нашли наилучшие точки для выхода компании на…

«Боже, они так заняты работой, что даже не разговаривают!»: короткое интервью с Лилией Панаховой

Знакомим вас с обновлённой командой Франчайзинг5. Встречайте Лилию Панахову — нашего нового менеджера проектов. ⠀ «Я во Франчайзинг5 с 22 августа. Работа интересная, хотя и не совсем лёгкая. Проектный менеджер решает много вопросов: нужно общаться с клиентами, координировать работу отделов нашей компании, следить за выполнением задач. Несмотря на большой фронт…

Приглашаем на конференцию по Франчайзингу

«Слышал много отзывов о работе Франчайзинг5. Причём отзывы были как положительные, так и отрицательные. Я считаю, что это нормально. Потому что, если ты что-то делаешь, ты не можешь нравиться всем». Сергей Щербаков, владелец сети магазинов цифровой техники «Мандарин». ⠀ Настораживают отзывы в интернете? Вернитесь в реальный мир — лично поговорите…

Франчайзинг5 приглашает на работу

«Франчайзинг5 — это пчелиный улей! Я работал топ-менеджером во многих крупных компаниях, но такого нигде не встречал. Работа кипит постоянно! Мне это нравится, нравится наша идеология, корпоративная культура и особенно люди, с которыми мы работаем». ⠀ Спасибо за отзыв Артуру Шарифуллину — отличному специалисту, который за три года вырос до…

Beauty centre Master — франшиза салона красоты

Салон красоты, чьи мастера побеждают на европейских чемпионатах по дизайну ногтей. Маникюр, эпиляция, массаж и наращивание с прибылью от 1,4 млн рублей в год. Упаковка во франшизу — Франчайзинг5. ⠀ Как упаковывали Начали с эксперт-анализа — проанализировали российский рынок салонов красоты и смежных бизнесов. Сравнили конкурентов, проверили спрос по разным…

«Прикинул перспективы, размер оплат и пришёл в компанию»: интервью с Ранелем Шагиахметовым

Обновляйся — девиз Франчайзинг5 в этом сентябре. Вы уже познакомились с обновлённым дизайном соцсетей, сейчас приглашаем вас познакомиться с обновлённой командой. Встречайте: Ранель Шагиахметов — наш новый бизнес-аналитик. ⠀ «Я работаю во Франчайзинг5 неделю, первое впечатление — всё нравится. Аналитикой я занимался и раньше, например анализировал производственные площадки для сельскохозяйственной…

Зарегистрировали 23 товарных знака

Поскольку все успокоились и перестали вертеть календарь, публикуем свежие новости Франчайзинг5. Внимание — итоги лета 2019 по версии юридического отдела! ⠀ «За лето 2019 года мы зарегистрировали 23 товарных знака для наших клиентов. Решения о регистрации получены. Общая статистика за всё время работы: 84% товарных знака зарегистрированы, 16% получили отказ.…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных