Франшиза магазина для садоводов от профессионалов с 10-летним опытом

«Семена Высокой Всхожести» занимается товарами для огородников с 2008 года. Базируется Головная организация в Рязани, где на сегодня действуют 5 магазинов площадью от 100 до 400 кв.м. В каталоге семена, хозяйственный инструмент и другие направления продукции — всего более 25 000 наименований. Накопленный опыт руководство решило упаковать в франшизу, следующие…

«Riki’S» — это 16 магазинов в 11 городах, где более 60% клиентов становятся постоянными

Что же продаёт сеть, добиваясь такие показателей? Редкие сладости со всего мира! Компания поступательно развивается с 2008 года, и сегодня является одним из лидеров рынка Сибири. Самостоятельно открывая новые точки, команда отточила бизнес-процессы. В 2018 приняли решение, что дальнейшее расширение разумно вести и с помощью франчайзинга. Человечество зарабатывает на сладостях…

Детская школа мюзикла с 50+ филиалами по России

«Золотой микрофон», так называется сеть наших партнёров. На рынке дополнительного образования и детских досуговых центров они 15+ лет. Команда стоящая у руля первый бизнес в нише открыла в Петрозаводске. Выбранные методики быстро дали свои плоды: родители приводили учеников, а филиалы открывались всё чаще. В 2012 году технологии обучения были одобрены…

Перспективное направление обслуживания промышленной техники

Компания «Technochrimp», которая с 2008 года занимается сервисным обслуживанием и поставками РВД — рукавов высокого давления разработала франшизу. В ближайшие  годы планируется открыть ещё от 40 филиалов по производству этого востребованного оборудования. ГО — официальный дилер ведущих мировых брендов, и владеет выгодными условиями на комплектующие, готовую продукции и сопутствующие товары.…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных