Партнёры Франчайзинг 5 из Индии — теперь есть и такое

Партнёры Франчайзинг 5 теперь есть и в Индии Алексей Мартёхин, наш франчайзи, глава филиала в Перми, посетил Гоа. Основная цель поездки — туризм и отдых, но предприниматель решил совместить приятное с полезным и заключил бизнес-договорённости с местными стартаперами. Лидер среди филиалов РФ Филиал нашей компании в Перми открыт 3 августа…

Директор центра детского фитнеса выразила благодарность Франчайзинг 5

Детский центр развития и фитнеса упаковал франшизу у нас — получили отзыв Анастасия Миллер, основатель компании «Тип-топ», записала для нас видеообращение. Руководитель тепло отзывается о сотрудничестве с «Франчайзинг 5». В декабре мы закончили финальный этап работы, совсем скоро появятся первые франчайзи. «Дети — одна из главных сфер, куда мы должны…

Франчайзинг5 бережно хранит все отзывы и теплые слова в адрес компании, в том числе и здесь, в сети

Генеральный директор торговой сети нижнего белья оценил нашу работу Завершена упаковка франшизы для бренда «Stillok». Основатель проекта Айрата Хаметзянов. Предприниматель занимается продажей нижнего белья с 2007 года. В середине 2016 было принято решение дальше развиваться по франшизе.      Устоявшаяся ниша, где нужно уметь опережать конкурентов Тенденция к появлению магазинов и производств…

Новый отдел продаж Франчайзинг5 с открытым пространством — самый большой в Поволжье

Самый большой «Open space» Поволжья у «Франчайзинг5» 200 кв.м, 40 рабочих мест, оборудованная площадка презентаций. Всё о нашем новом отделе продаж. Рабочее пространство в центре города — подарок команде за отличные показатели этого году. Главное — люди Одно из знаменательных событий 2016 года — переезд в новый офис. После поисков,…

Детский развивающий театр отправил благодарственное письмо «Франчайзинг5»

«Инфанта» в добавок к отзыву, прислали письмо с благодарностью Театр детского творчества отблагодарил менеджеров компании «Франчайзинг5». По результатам работы Наталья Кондратьева, руководитель проекта, написала большой пост в социальных сетях. Им мы делились ранее, теперь получили официальное письмо. Положительный заряд сохраняется  С момента предыдущего упоминания о развивающем и образовательном проекте для…

Благодарность за проделанную работу от соучредителя сети вейп-шопов

Франшиза магазина электронных сигарет упакована — руководитель оставил отзыв Оперативно завершили работу с компанией «Vape Store» — сети магазинов по продаже электронных сигарет, аксессуаров. Руководство запустило 2 точки самостоятельно. Теперь решено развиваться с помощью франчайзинга, и ребята обратились к нам. Новая ниша, в которую хлынули молодые предприниматели Вейпы активно захватывают…

Получили оригинальное видео-обращение от детской бизнес-школы

«Не видео-отзыв, а короткометражный фильм». Удивительная благодарность от детской школы предпринимательства «Любимый жук» — международный проект в сфере детского бизнес-образования. Его руководительница Ирина Черкасова с ученицами создали для нас отличный видеоматериал, где рассказали о своей учреждении, видении франчайзинга как направления и нашем сотрудничестве.  Общественно-важное дело Компания создалась в 2005 году…

Благодарственное письмо от руководительницы стартапа года из Хабаровска

Благодарственное письмо от «Сделай дело» Получили официальное благодарственное письмо от руководства биржи бытовых услуг. Компания поможет, если вам нужно починить кран, собрать мебель, перевезти груз. В начале этого года «Сделай дело» обратились к нам, чтобы разработать франшизу.  Интересная идея «Сделай дело» — это сервис, который помогает клиентам решать задачи по…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных