«Можно сказать, мы повышаем культуру ведения бизнеса в России»: интервью с Ильнаром Харисовым — руководителем группы продаж Франчайзинг5

«Я руководитель группы продаж. Мой отдел отвечает за продвижение услуг Франчайзинг5 — когда бизнес хочет масштабироваться, мы предлагаем услуги по упаковке и сопровождению. Сейчас развиваем новое направление — описание бизнес-процессов. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ В компании я больше 5 лет. Начинал с должности «Заместитель руководителя отдела выставок». В то время Франчайзинг5 проводил выставки…

Отзывы клиентов Франчайзинг5 с очередной франчайзинговой конференции

https://www.youtube.com/watch?v=C-hCVgPZRB4&ab_channel=%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B35 «Разобрали по полочкам всю необходимую франчайзи информацию: что нужно делать, сколько это стоит, как это окупиться, как это работает, примеры». Смотрите отчёт с франчайзинговой конференции, которую посетили более 100 предпринимателей со всей России.

«Упаковка от Франчайзинг5 — как пиджак от Гуччи»

Такой мощный отзыв мы получили от основателя компании Laser Touch. Спасибо от всей команды! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Laser Touch помогает предпринимателям открывать косметологические салоны с лазерной эпиляцией, диодным омоложением, карбоновым лазерным пилингом, RF-лифтингом, лазерным удалением тату и татуажа. Рекомендуем — франшиза на пять! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Как упаковывали ↓ Начали с экспресс-анализа компании: разобрали…

Вопрос от Франчайзинг5. Основатель бизнеса за прилавком — полезно или нет?

Мировые сети фастфуда устраивают для своих франчайзи программу подготовки, на которую согласится не каждый предприниматель. Так, франчайзи Subway во время обучения учатся делать сендвичи и работают за прилавком. Другие рестораны быстрого питания не отстают от Subway и тоже заставляют своих франчайзи проходить настоящий курс молодого бойца — с готовкой бургеров…

Не надо так: частая ошибка в маркетинг-ките франшизы

Разобрали с копирайтером Франчайзинг5 ошибку, которую допускают предприниматели в маркетинг-китах. Собираетесь масштабировать бизнес — возьмите на заметку.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀«Главное — помните, для кого вы делаете маркетинг-кит, помните о целевой аудитории. Часто предприниматели путают контент для своих клиентов и контент для своих франчайзи.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Например, франшизы детских садов. В маркетинг-ките они любят писать, что в…

Прислали благодарность за описание бизнес-процессов

«От всех сотрудников компании Magic Fruit выражаем благодарность Третьяковой Анастасии — специалисту по описанию бизнес-процессов ООО Франчайзинг5. Спасибо за высокий уровень профессионализма, чёткое и оперативное описание бизнес-процессов Управляющего, Продавца и Товароведа нашей компании. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Такое ответственное отношение к описанию должностных инструкций повышает эффективность нашей работы». ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Отзыв прислали из Magic…

«Слава богу, у нас в компании с зарплатной всё хорошо!»: интервью с Марией Соловьёвой

Для тех, кто интересуется работой во Франчайзинг5. Взяли интервью у Марии Соловьёвой — специалиста по кадровому делопроизводству.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀«Я сотрудник отдела кадров. Простым языком — кадровик: принимаю людей на работу, перевожу с должности на должность, оформляю больничные. Ещё я увольняю и отправляю в отпуска. Так что будьте со мной осторожнее, коллеги! Уверена…

Отзыв клиента Франчайзинг5 об упаковке франшизы «Другие Сладости»

https://www.youtube.com/watch?v=yEM9MBnq_NQ&ab_channel=%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B35 «Не бойтесь масштабирования. Все партнёры — это большая огромная семья. Все эти люди каждый день работают на улучшение твоего бизнеса». Смотрите отзыв Ильнура Зиганшина, владельца компании «Другие Сладости». В ролике: про ошибки при масштабировании, окупаемость и основателя Франчайзинг5 — Артёма Захарова.   

«Уц ПрофицентрПлюс» — франшиза учебного центра

Подготовка специалистов к работе на самоходной технике: тракторе, бульдозере, экскаваторе, катке, буровой установке. Придумано в Туле. Масштабировано во Франчайзинг5. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Первый этап Провели экспресс-анализ компании: нашли сильные и слабые точки, сравнили с конкурентами, смоделировали выход на рынок. Зарегистрировали товарный знак. Разработали руководство по управлению франшизой для владельца компании. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Тут…

Есть работа!

«Радует, что Франчайзинг5 проявляет гибкость и открытость к идеям сотрудников: если у вас есть идеи по оптимизации процессов или улучшению развития компании — к вам прислушаются. Если идея успешная — её внедрят, а вас наградят за инициативу». ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Спасибо за мнение Ильнару Харисову. Он работает руководителем группы продаж упаковки франшиз.…

Как часто Роспатент отказывает в регистрации товарного знака?

Юристы Франчайзинг5 предупреждают и грозят пальчиком! Хотите, чтобы Роспатент (ФИПС) зарегистрировал товарный знак? Вовремя платите госпошлину.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀В мае у наших клиентов было два таких случая. Сперва Роспатент принял по ним положительное решение, но потом отозвал заявки. Всё из-за неоплаченных клиентом вовремя пошлин.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Всего за май наши юристы получили 7 положительных решений о…

Как поздравлять с Днём России?

Не будем обманывать друг друга. Вы примерно знаете, что мы можем вам пожелать. Мы примерно знаем, что вы можете нам ответить. К чему условности? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Сегодня мы не будем тратить пост на пожелания счастья, успеха и богатства. Уверены, вы всего этого добьётесь сами и без наших пожеланий. Сегодня мы вспомним…

Вносим свой скромный вклад в защиту окружающей среды

Кто как, но мы — за экологию! Помочь природе несложно. Например, во Франчайзинг5 утилизируют бумагу — её можно перерабатывать до 6 раз. Из нашей переработанной бумаги делают коробки, книги, ткани, стройматериалы и даже постельное бельё. Всё это помогает снизить вырубку деревьев.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀За месяц наш офис собирает и утилизирует примерно 20 кг…

Mega Dance — франшиза школы танцев

20 танцевальных направлений и обучающие методики от Марии Стаценко — балерины Тбилисского Государственного театра оперы и балета им. Палиашвили. Придумано в Туле. Помощь в масштабировании — Франчайзинг5.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Что сделали:Начали с пакета юридических документов. Оформили договоры, которые пригодятся бизнесу для масштабирования: о коммерческой тайне, о поставках товара, о возмездном оказании услуг, лицензионный…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных