Франчайзи приносит прибыль с первого месяца. Как это сделать?

Чтобы франчайзи с первого месяца стремился к 100% показателям доходности, нужно сделать две вещи: подготовить отдел сопровождения и организовать постоянное обучение предпринимателей и их сотрудников. Разберём на примере покупателя нашей франшизы. Мария Белякова из Самары — партнёр Франчайзинг5, она помогает другим фирмам масштабироваться и получает прибыль из таких сделок. Уже…

Как увеличить выручку франшизы, проводя слёты франчайзи

Мы рекомендуем проводить слёты хотя бы раз в год. Если получается чаще — лучше. Для собрания есть три важных причины, о них ниже ↓ Учёба. Разбирайте: как увеличивать доходность, как взаимодействовать с клиентами, как нанимать перспективные кадры. Приглашайте бизнес-тренеров, устраивайте лекции сотрудников отдела сопровождения, организуйте выступления самых сильных представителей. Командный дух. На…

Как увеличить стоимость франшизы с помощью фирменного стиля

Фирстиль франшизы — это дизайн, который франчайзер передаёт своим франчайзи. Каждый партнёр делает одинаковое оформление, благодаря этому клиенты узнают магазины компании даже если они находятся в разных городах. Например, житель Москвы привык ходить в ресторан «Вкусное Кофе». Если москвич приедет в Казань и увидит там такую же кофейню, скорее всего…

2 неожиданные причины упаковать франшизу

😮 Что случилось? Когда предприниматель упаковывает франшизу, он получает два неожиданных бонуса для развития. Они окупают затраты на упаковку ещё до начала масштабирования. 🧐 Что за преимущества? Бизнес-процессы, их оптимизация и сравнение с конкурентами. ✅ Пример. Есть отдел, который обрабатывает обращение за 3 часа. Чтобы упаковаться, придётся описать работы отдела продаж — эту…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных