Скоро в России появятся новые франшизы

Нам безразличен завтрашний хэллоуин. Мы продолжаем упаковывать и продавать франшизы. Отдохнём в другой раз. ⠀ В ближайшее время благодаря Франчайзинг5 в России появятся новые франшизы: «Афалин», «Испанский мармелад», «Самурай», «Халяль маркет», «Braziliana». Возможно, некоторые из них поменяют названия во время упаковки. Так бывает. ⠀ Чтобы проверить своё предприятие на франшизоспособность,…

Ответ «Клуба уважаемых знатоков»

«На что потратить 4 млн рублей: на франшизу автоломбарда или на франшизу турагентства»? Такой вопрос мы задали «Клубу уважаемых советчиков» на прошлой неделе. Мнения разделились ровно пополам. ⠀ На всех площадках Франчайзинг5 в дискуссии участвовали 55 человек: 26 человек советуют вложить в турагентство. 26 человек советуют инвестировать в автоломбард. ⠀…

Приглашаем в клуб!

Франчайзинг5 запускает проект «Клуб уважаемых советчиков». Приглашаем вас поучаствовать. ⠀ Клуб помогает предпринимателям выбирать достойные франшизы: обсуждаем плюсы и минусы, говорим про окупаемость, голосуем за лучшие отрасли. ⠀ Чтобы стать участником клуба — присоединяйтесь к обсуждению. Сегодня спорим, куда выгоднее вложить 4 млн рублей: во франшизу автоломбарда или во франшизу…

«Многие предприниматели искренне радуются звонку из Франчайзинг5 и это самая приятная часть нашей профессии»: интервью с Екатериной Гафаровой

Взяли интервью у Екатерины Гафаровой — руководителя отдела телемаркетинга Франчайзинг5. Поговорили про этапы работы телемаркетолога, табу и самую приятную часть профессии. ⠀ «Начну с рассказа о телемаркетинге. Уверена, многие знакомы с этим словом, но не все его понимают. Итак, задача телемаркетинга — создать заявку с холодного контакта. Что это значит?…

«Vinario»: франшиза бутика элитного алкоголя

Победитель найден! 10 октября франшизы «Соль» и «Vinario» сразились за сердца российских предпринимателей. С перевесом в два голоса победила франшиза «Vinario». Россияне предпочитают вино. ⠀ Подробнее о победителе Франшиза «Vinario» — бутики элитного алкоголя. Первый бутик открылся в 2011 году в башне Москва-Сити. От 700 000 ₽ в месяц —…

Форум о франшизах. Ровно через 7 дней. В Казани. Приезжайте.

Кому приезжать? Предпринимателям — увеличить прибыль, масштабируя бизнес.  Любопытным — узнать о возможностях франчайзинга.  Общительным — спросить о работе Франчайзинг5 наших клиентов. ⠀ Что будем обсуждать? Отдел продаж, который закрывает больше 10 сделок в месяц. Стабильный сбор роялти, как источник пассивного дохода.  Прокачку личного бренда для расширения бизнеса. Юридическую защиту…

«Собственнику бизнеса всегда сложно оценить себя самостоятельно. Ещё сложнее сделать это беспристрастно»: интервью с Ольгой Коньковой

Поговорили с Ольгой Коньковой — руководителем группы бизнес-аналитики и прогнозирования. Узнали какие исследования проводят при запуске франшизы и с каких вопросов нужно начать масштабирование компании. ⠀ «Бизнес-аналитика — это то, с чего начинают упаковку любого бизнеса во франшизу. Перед тем, как начать масштабирование, любому предпринимателю нужно задать себе несколько вопросов: …

Соль или вино?

Да, это битва франшиз, упакованных во Франчайзинг5. С одной стороны франшиза «Соль» — еда, как будто её приготовила ваша мама, но в форме модного кафе. С другой стороны франшиза «Vinario» — алкогольный бутик с высоким ценником для искушённых из самого Москва-Сити. ⠀ Итак, соль или вино? Что из этого ближе…

Приглашаем вас в уютную команду Франчайзинг5!

Наш офис занимает целый этаж бизнес-центра в исторической части Казани. У нас тепло, свежо и полно интересной работы. Мы платим зарплаты, которых хватает на машину, ипотеку и поездки за границу. ⠀ В октябре приглашаем специалистов на 9 вакансий: — Региональный директор «Франчайзинг5». — Менеджер по продажам на проект «Бизнес-процессы». —…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных