Вы франчайзи? Дорожите репутацией сети — это принесёт успех

Представьте, вы владелец франшизной точки в компании, где таких десятки. Бренд популярный, на слуху. Положительное влияние этого фактора понятно — не будем затрагивать его в этой статье. Поговорим, об ответственности, которую накладывает узнаваемая вывеска. Обратная сторона медали Франчайзинг захватил весь мир, потому что дал возможности, которых не было до изобретения…

Открывать новые точки — главные вопросы, на которые сначала нужно ответить (1 из 5)

Начинаем серию полезных статей для тех, кто только задумывается над разработкой франшизы для расширения бизнеса. За 5+ работы с начинающими франчайзерами, накопили опыт и готовы поделиться. 1-й фактор, на который нужно обратить внимание — существует ли необходимость запуска 2-й, 3-й, 5-ой точки? В погоне за длинным рублём рискуете потерять то,…

Участвовал в становлении «Пятёрочки», теперь запустил бизнес и разработал франшизу

Дмитрий Левитский — глава «Движемнедвижимое». Компания занимается оказанием широкого спектра услуг в области недвижимости. Специализируются на коммерческих площадях. У руля профессионалы с опытом 15+ лет, участвовавшие в развитии активов «X5 Retail Group» и коммерческих банков. Смелые шаги приводят к большим результатам  Показатель, что мы развиваемся в верном направлении — за…

Уникальное производство и авторские товары можно развивать по франшизе

Массовое производство штампует одинаковую продукцию. Это касается всех сфер от продуктового ритейла и лёгкой промышленности, до автомобилей и строительного бизнеса. В ответ этому уже 10 лет развивается направление DIY-бизнеса, «предпринимательства своими руками» — рассказываем что это такое и как такие предприятия развивать с помощью франчайзинга Что это такое? «Do it…

Интернет-магазин — преимущество для малого бизнеса в регионах

Онлайн доминирует на российской рынке всё больше. Темпы роста таких продаж — 20% ежегодно. Быть представленным онлайн для бизнеса любого масштаба уже никакая не роскошь и привилегия — а необходимость, чтобы остаться конкурентоспособным. Проблема ли это для городов России с населением 200, 500 тысяч жителей?    Что происходит с рынком?  3…

Ортопедические центры помогли тысячам людей в Сибири — теперь запущена франшиза

«FormFoot»! Компания занимается лечением стоп. Так они помогают клиентам бороться с болезнями. Кабинеты уже работают Красноярске, Улан-Удэ, Чите, Усолье, Ангарске и Братске. Открывать новые центры по РФ руководство решило с помощью франчайзинга Оздоровительные услуги — тренд последних 5-ти лет  Частные клиники самых разных направлений бурно развиваются в России с начала…

Авторская школа танцев из Набережных Челнов — новый проект «Франчайзинг5»

Марат Галлямов — глава собственной школы танцев, настоящий уникум. Потому что удачно совмещается в себе творческие навыки танцора, хореографа-постановщика, режиссёра театрализованных представлений с бизнес-качествами. Добившись успеха со своей школой в родных Набержных Челнах, он решил расширяться и выбрал для этого путь франчайзинга. Рынок дополнительного образования пополнился перспективной франшизой  «Школа танцев…

Полезный бизнес на технике: помогли с франшизой и получили отзыв

абота по проекту «Абсолют Продаж» Дмитрий Ростовского завершена. Предприятие занимается сервисным обслуживанием  и продажей смартфонов, планшетов, ноутбуков. Компания базируется в Магнитогорске, уже открыто 5 собственных точек. Услуги и товары компании пользуются большим спросом — запускается франшиза.  Зарождение рынка сервисного обслуживание новой цифровой техники Цифровая техника плотно вошла в нашу жизнь.…

Проблемы франчайзинга в России — заключительная новость серии

Завершаем рубрику об актуальных вопросах российского франчайзинга полезным текстом с ответами на популярные вопросы всех участников рынка: как держателей франчайзинговых сетей так и небольших франчайзи. Поддержка и сопровождение франчайзи — тема статьи Подводим итог материала о нашей отрасли Заключительная новость цикла, который привлёк внимание наших партнеров, клиентов и просто читателей…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных