Даже пицца может быть «нашей»

Сергей Асатрян, основатель «SS’pizza», наших новых партнёров, в серьёз увлёкся рецептурами пицц 24 года назад. В 1994 году он уже открыл своё первое заведение в Ереване, которые быстро набрало популярность. Через 4 года Сергей переехал в Россию и привёз с собой концепции кафе быстрого питания. Первый российский фастфуд предприниматель запустил…

Начните дело на столешницах из искусственного камня

Наши партнёры, мебельная фабрика «PoMax», будут открывать филиалы продажи и производства изделий из материала жидкий гранит. В этой отрасли предприятие — одно из лидеров в России. Из «GraniStone», так ещё называют технологию, в основном делают столешницы для кухонь и ванных комнат. Покрытие получается в разы дешевле природного камня — мрамора,…

Положительный отзыв от владельца сети кофеен

У «DO.BRO» из Благовещенска уже открыто 11 кофеен на Дальнем Востоке. На сегодня компания разработала 5 разных форматов, связанных с кофе. В конце прошлого было принято решение упаковать франшизу, чтобы продолжить масштабирование. Делимся видео-обращением одного из основателей «DO.BRO» Владимира Михеева. В нём он рассказывает о бизнесе, перспективах, приглашает партнёров к…

Детский научный парк, и как на нём можно заработать?

Представляем «NEWTONIQ» — компания-лидер на рынке, проведения мероприятий для детей, которые сочетают в себе научное и развлекательное направление. Работают в Екатеринбурге с 2014 года, там уже открыты 2 парка. Ещё один партнёрский принимает посетителей в Перми. В год через сеть проходит 85 000 человек.  На ближайшие 10 месяцев запланирован запуск…

Доставка суши с 90 точками по всей стране

Руководство кафе самообслуживания «Автосуши» переработало франшизу. Следующие точки будут открываться уже по новому стандарту. В материалах, к которым приложили руку менеджеры «Франчайзинг5», подробно описаны бизнес-процессы, детально передана миссия и корпоративная этика компании. Стать частью сплочённой команды, оказаться под крылом сильной сети будет можно уже в ближайшее время. На российском рынке…

Свой фитнес-центр по франшизе

«Наш зал» не вписывается в привычные представления о массовом фитнесе. Проект целиком и полностью направлен на персональные занятия с инструктором. Только один на один, индивидуальный план, цели чётко определены. Формат показал себя в Томске, быстро набрав клиентов для рентабельности. Сегодня руководство решило открывать новые залы в городах РФ.  Здоровый образ…

Американская пицца, которую начинают готовить только после заказа

Родина этого, уже ставшего родным для россиян, блюда — Италия. Но в американском прочтении оно завоевало мир по «второму кругу». Чикагская или, как у наших новых партнёров, нью-йоркская пиццы отличаются от аутентичных разнообразием начинки и рецептурой теста.  В РФ последнюю популяризируют «New York Street Pizza» — название проекта говорить само…

Пермский ресторан европейской кухни упаковал свою концепцию во франшизу

«Форшмак» давно стал точкой притяжения гурманов в родном городе. Тонкая европейская кухня, аккуратный интерьер, выполнен просто и со вкусом. Специализируется ресторан на блюдах из рыбы, что является их фишкой. Заведение часто выбирают для проведения торжеств, корпоративных вечеров — стандарты кухни позволяют обеспечивать бесперебойную подачу на относительно небольшой производственной площади.. Питание…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных