3 способа зарабатывать на франшизе

Чтобы франшиза приносила стабильную прибыль, её владельцу стоит сочетать несколько видов платежей для франчайзи. О них ниже: Паушальный взнос. Присутствует почти во всех франшизах. Это сумма, которую партнёр платит за возможность копировать бизнес-модель франчайзера. Например, успешный ресторатор может за 5 млн ₽ продать право открыть ресторан под такой же вывеской в…

Как увеличить продажи франшизы, пройдя обучение во Франчайзинг5

Одна из услуг Франчайзинг5 — обучение продажам франшизы. В этой статье разберём, что входит в такую учёбу и как использовать полученные знания. Скрипт Скриптом называют алгоритм по которому работает продавец. Продажа проходит через несколько этапов, например: установление контакта, выявление потребностей, представление своего продукта, отработка возражений, завершение и договорённость об оплате.…

Кому лучше продавать франшизу: разбираем виды франчайзи

Чтобы франшиза приносила стабильную прибыль, стоит тщательно выбирать франчайзи. В этой статье коротко разберём три типа покупателей бизнеса, их преимущества и недостатки. Опытный предприниматель Именно его видят идеальным партнёром большинство владельцев франчайзинговых сетей. Опыт помогает грамотнее преодолеть первые месяцы после запуска: когда филиал ещё не вышел на 100% обороты, пока…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных