Дополнительное образование для детей — новый тренд

Курсы, кружки и секции выходят на новый уровень. Каждый год появляется заметный проект в этой области. Сегодня знакомим с нашим партнёром — детский учебный центр «Энергия роста». Головной офис в Нижнем Новгороде, там компания уже запустила несколько филиалов. На очереди представительства в других городах РФ — их откроют по франшизе. …

Ищем специалиста по созданию коммерческих и информационных текстов

Открываем вакансию копирайтера для «Франчайзинг5». Может показаться, что с представителями этой интернет-профессии на рынке РФ нет дефицита. На деле получить опытного специалиста с необходимым уровнем навыков трудно. Даже компаниям федерального масштаба, способным платить зарплату выше рынка. О нас  «Франчайзинг5» — компании всероссийского масштаба, 48 филиалов по РФ с головным офисом…

Сеть студий красоты из Сургута откроет салоны в городах РФ

«МОД» — проект Юлии Кадиевой, который 8+ лет развивается и помогает клиентам поддерживать свои причёски, ногти и брови в ухоженном виде. Российские женщины не позволяют этим процедурам уходить на второй план даже в условиях экономических кризисов и потрясений. Отсюда и поступательной развитие beauty-индустрии в нашей стране. Конкуренция в нише заставляет…

Упаковали оригинальную кофейню с пончиками — получили благодарственное письмо

Закончили работу по проекту «Donut & Coffee». Название заведения общественного питания говорит за себя. Это кофейня с пончиками. В меню 20+ разных донатов, есть даже с беконом. В Санкт-Петербурге кафе популярны — приезжают с другого конца города. Основатели решили открывать новые точки, для этого обратились к нам. Кофе с собой…

Новый партнёр — Интерактивный театр для детей из Петербурга

«Чеширский кот» — театр с необычной концепцией. Зрители здесь не сидят в зале, как мы привыкли, а проходят с артистами из одной локации в другую. При этом, каждый может активно повлиять на сюжет. В Санкт-Петербурге такое начинает встретило поддержку клиентов. Желающих посетить мероприятия становиться больше с каждым месяцем. Руководство будет…

Вечеринки для школьников упаковались во франшизу

Индустрия развлечений — одна из самых быстроразвивающихся как в мире таки в нашей стране. Новые форматы появляются каждый год. Так ребята из Казани создали проект, который со старта набрал популярность — школьные дискотеки в клубах. Всё по закону: с преподавателями, с 18:00 до 21:00, ничего запрещенного. Школьники должны танцевать под…

Об актуальности бизнеса на оформлении виз

Что греет сердца россиян всё время между отпусками? Мысли об отдыхе на морском берегу. Развитие сферы туризма сегодня на таком уровне, что запланировать поездку можно за 10 минут. Всё происходит онлайн: купил билеты, забронировал отель и вперёд! Так это только для стран, с которыми у РФ безвизовый режим. Чтобы поехать…

«Магазин Виз» откроет филиалы в городах РФ

Олеся Миронова, учредитель компании «Магазин Виз», отправила благодарственное письмо «Франчайзинг5». В прошлом месяце мы закончили работу по упаковке её бизнеса. Сегодня предприятие уже получает предложения об открытии представительств в регионах. Оформление виз сегодня востребованная услуга.  Оставляем клиентам только приятные хлопоты по подготовке к путешествиям  Путешествия становятся неотъемлемой частью досуга россиян,…

Треть всех профессий будут связаны с IT к 2020

Информационные технологии — сфера будущего. С этим тезисом уже никто не спорит. Технические специальности имеют самые большие конкурсы в ВУЗах по всей стране, а на предприятиях-гигантах и компаниях-лидерах у разработчиков самые большие зарплаты. Подтягивается дополнительное и дошкольное образование — школы робототехники для школьников открываются в РФ. В 90-х были экономисты,…

Бизнес-школа для детей и упаковалась во франшизу

«Топ-топ менеджер» — образовательный проект для возраста от 7 лет, направлен на развитие Soft Skills. Лидерские качества, умение выступать на публике, навыки предпринимательства — то, чему учат детей Анна Замотина, руководитель проекта и её команда. За 2 года они смогли набрать учеников на несколько групп в Ульяновске, открыли филиалы в…

Представляем новых партнеров — ПрестижЕвроПокрытие

Завершили работу по проекту для компании занимающейся напольными покрытиями. Предприятие уже 8 лет производит, реализует и монтирует дорожки и полотна из резиновой крошки. На счету 200+ проектов, пришло время расширяться. Для этого руководителем Ильёй Горшковым и его командой был выбран путь франчайзинга. За упаковкой обратились в «Франчайзинг5».  Подрядчик для лидеров…

Благодарственное письмо от «Центра развития речи и слуха Ирины Апариной»

Секрет успешной коммуникации между людьми лежит в грамотной и внятной речи. Но часто, из-за дефектов в речи, когда человек не может выговорить звуки или вообще не говорит, проявляется комплекс неполноценности и ощущение «белой вороны». Каждый родитель знает, что правильная речь закладывается именно в детстве и порою физиологические особенности детского организма…

2 в 1: образование и развлечение

«NewtonIQ» — компания из Екатеринбурга, которая занимается интерактивными музеями, развлекательными лабораторными работами, научными квестами и другими мероприятиями на стыке обучения и игры. Идея в том, чтобы взрастить в детях живой интерес к познаванию, через прямое общение, где всё можно увидеть своими глазами и потрогать. Когда продукт сам себя продвигает  Открывшись…

Свадьба в замке или на крыше Нью-йоркского небоскрёба — услуги новых партёров

«IMarry» — агентство, которое специализируется на организации свадеб. Для российского рынка таких услуг это необычно. У нас торжества по случаю бракосочетаний готовят ивент-агенства. Они же делают и дни рождения и юбилеи, и другие праздники. В Европе и США — это обособленный бизнес, прибыльный и растущий на 20% в год.  Устойчивый…

Франшиза кафе здорового питания из курортного Сочи

Представляем новый проект и партнеров — «Патиссон». Это столовые здоровой еды, которые уже получили постоянных гостей в Сочи. Для открытия новых точек руководство выбрало путь франчайзинга, за разработкой обратились в нашу компанию. Ёмкий рынок даёт возможность появлению разных  заведений Сфера общественного питания пополняется, развивается самыми быстрыми темпами. Ежегодно в РФ…

Школа восточных языков — ещё один необычный бизнес, который упаковала «Франчайзинг5»

Закончили работу с образовательным проектом из Благовещенска. Начинание в популярной нише изучения языков, причём не классических английского, немецкого или французского, а китайского и его диалектов. Для региона актуально — географическая близость к КНР. В перспективе школа будет крайне полезна для многих областей РФ. Локальное дело с 20-летней историей  Школа из…

Детские оздоровительные бассейны — новый партнёр «Франачйзинг5»

«ТоТо», так называется бизнес Настасьи Ламаки, которая направила благодарственное письмо в адрес нашей компании. В августе мы закончили упаковку франшизы её детских бассейнов. Теперь предприятие ждёт своих первых франчайзи. «ТоТо» не про «поплавать с ребёнком в своё удовольствие», это настоящая авторская оздоровительная методика с тренерами-воспитателями.  Полезное начинание направленное на самое…

Академия Гениев запускает франшизу

Рады поделится новостью — работа по проекту «A-genio» завершена, франшиза компании готова. Юлия Таранова, руководитель этой школы робототехники и программирования, опубликовала видео-отзыв о сотрудничестве с «Франчайзинг5». В нём рассказала о создании франшизы и планах развития. Что ждёт нишу?  Дополнительное и дошкольное образование в России — сфера куда сегодня приходит большое…

Food Place откроет точки по РФ — мы помогли

Михаил Крылов, директор компании «FOOD PLACE», опубликовал видео, в котором презентовал франшизу потенциальным партнёрам — проект готовился совместно с «Франчайзинг5». Предприниматель рассказал о своих кафе, меню, доставке, поделился планами по развитию на ближайший год. Отдельно руководство сети заведений направило благодарственное письмо нам. Направление фастфуд с рядом «плюсов» Быстрое питание —…

Детские центры из Краснодара упаковали франшизу у нас

Директор сети детских центров «Всезнайка» Оксана Карасевич, обратилась к будущим партнёрам. В августе 2017 года компания разработала франшизу и уже получает предложения на открытие филиалов в городах РФ. Оксана также положительно отозвалась и о нашей работе: «Компания давно на рынке, уверенно стоит на ногах».  Наступает время дошкольного образования? В кризисные…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных