Сеть прибыльных магазинов нижнего белья для женщин

«Синьорина» под своим брендом самостоятельно открыла уже 16 точек. Рентабельность впечатляет: бизнес-процессы устроены так, что на площади в 25 кв.м. компания получает от 200 000 до 250 000 рублей. Работает собственное производство качественной и недорогой продукции. Интересно, что основным способом получать клиентов выбрано «сарафанное радио». Сегодня запущена франшиза — стать…

Откройте свою кондитерскую с доставкой тортов на дом

Доставки роллов и пиццы — привычное дело для россиян. А наши новые партнёры из «ПтифурФреш» привозят людям десерты. На рынке почти десять лет, за это время удалось сбалансировать каталог продукции и бизнес-процессы. Сегодня компания — одна лидирующих в сегменте «Online Pastri Shop», доставок сладкой продукции. Стать частью сети теперь можно…

Франшиза визового центра — бизнес, который будет пользоваться спросом долгие годы

«Pride Visa» — это сообщество визовых специалистов с десятками лет опыта в своём деле. Их компания 5 лет помогает россиянам без проблем получать разрешение на въезд и проживание в страны Европы, США и Азии. Количество желающих путешествовать растёт с каждым годом, и в руководстве решили упаковать свой бизнес в франшизу.…

Пиццерия с оригинальной концепцией

«Мика Food» из Магнитогорска запустила франшизу и будет открывать заведения в городах России. Это кафе быстрого питания специализируется на любимой всеми пицце, но и другие блюда здесь подают. Меню с множеством позиций: шаурма, шашлык, роллы, салаты и даже хачапури-лодочка. Такой широкий выбор позволяет опережать конкурентов в своём сегменте.  Быстрое питание…

Прибыльный бизнес на шарах и других атрибутах праздника

Магазины «Яркая планета» продают упаковывают подарки и оформляют пространства надувными шарами на свадьбах, корпоративах и юбилеях. Оба направления набирают популярность в последние годы. Компания работает с ивент-агентствами, получая постоянный спрос. В 2018 году была упакована франшиза, в которой подробно описаны все бизнес-процессы. Открыть свою точку под брендом «Яркая планета» можно…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных