Наш генеральный директор Артём Захаров на «НТВ»

СМИ всё чаще освещают тему франчайзинга — связано это с ростом количества и качества начинаний, развивающихся по этой модели. «Франчайзинг 5» с самого начала пути была в лидерах рынка и продолжает двигать нишу вперёд. В подтверждение рассказываем о репортаже телеканала «НТВ», где выступил наш глава. Делимся опытом и знаниями любым…

Проект «ВТБ24» для франчайзинга — рассказываем

«ВТБ24» в течение пары месяцев запустит проект кредитования для бизнесменов, которые готовы начинать дело по франчайзингу. Стартует в пробном режиме и будет так минимум 5 месяцев — до 1 ноября 2017 года. Деньги получат даже начинающие предприниматели и небольшие компании    Упростили процедуру выдачи, критерии для одобрения   Проблема получения заёмных средств…

«Заключили договора на упаковку, активно продаём франшизы» — Партнёр из Самары оставил отзыв об обучении

В марте 2017 года Алексей Михеев прошёл обучение в «Франчайзинг 5», открыл представительство в Самаре. К концу июля они уже активно заключают договора и продают франшизы. Сотрудничают с сетью московских хостелов, запуская их  в регионах Поволжья, и стоматологической клиникой с 10+ центрами по РФ. Сегодня об записал видео, где поделился…

Химчистки «Уномоменто» упаковались во франшизу

80 пунктов приёма одежды и 7 прачечных такой результат у компании «Уномоменто» из города Пермь. Главная фишка этих прачечных в итальянских технологиях работы, обслуживания и стандартах качества. Несколько месяцев назад генеральный директор предприятия обратился к нам за упаковкой франшизы. Сегодня отправил благодарственное письмо Прибыльный бизнес, который с каждым годом будет…

Клининговая компания с опытом 7 лет будет открывать филиалы в России

Александр и Максим — два молодых, но уже опытных предпринимателя. С начала 2010 года их компания «CLEANRU.RU» из города Чебоксары оказывает клининговые услуги в Поволжье. Среди их партнеров такие бренды как «Сбербанк», «Альфа», «Магнит» и «Пятёрочка». В 2017 году ребята решили масштабировать бизнес с помощью франчайзинга и обратились к нам…

Поддержка региональных франшиз — приоритет «Франчайзинг5»

Мы активно способствуем развитию рынка франчайзинга в России с момента основания. Особое внимание всегда уделяли проектам не из Москвы и Санкт-Петербурга. Эффективный инструмент поддержки таких начинай — форумы в областных и окружных  центрах. 25 мая, как раз, состоялось такое мероприятие, на котором выступил глава «Франчайзинг5» Артём Захаров Сохранить и преумножить  …

Как решиться на открытие новых точек?

Недавно рассказали о том, что владелец бизнеса и франчайзер — с точки зрения, взгляда на своё дело, две большие разницы.  Один почти полностью погружен в решение текущих операционных задач, другой — занят стратегиями развития, принятие долгосрочных планов и т. п. Для зрелого человека бывает непросто так изменить роль Отбросить страхи…

Языковой центр для детей, обучение в игровой манере — франшиза готова

Алия Кузьмина, основатель проекта «Королевские беседы», оставила видео для будущих франчайзи. В начале июня мы закончили упаковку франшизы и описание бизнес процессов для этой компании. Испытываем гордость, что стали причастны к такому полезному бизнесу.  Изучение иностранных языков в билингвальной среде За доп. образованием будущее — к такому мнению склоняются многие…

Открывать новые точки — главные вопросы, на которые сначала нужно ответить (2 из 5)

Продолжаем серию материалов от «Фрначайзинг 5» для тех, кто планирует масштабировать бизнес — открывать новые точки, и не обязательно по франшизе. В прошлый раз мы разобрались в том, как выбрать правильный вектор и определить есть ли необходимость в запуске филиалов. В этой статье рассмотрим как грамотно оценить силы, чтобы новое…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных