Сеть магазинов профессиональной косметики запускает франшизу

«Парикмахер» – это 16 магазинов в нижегородской области. Средней оборот каждой больше 16 млн рублей ежегодно. Компания обеспечивает салоны красоты всеми необходимыми расходниками: средствами для волос, маникюра, педикюра, косметологии и депиляции. Дальнейшее масштабирование бизнеса в “Парикмахер” решили вести с помощью франчайзинга, новые точки откроются в городах РФ и СНГ. Рынок…

Благодарственное письмо от компании «РусДекор»

Любопытный факт: мода на декоративную штукатурку пришла в Россию только сейчас, а компания «РусДекор» занимается ее производством аж с 2007 года. Вот что называется «быть на шаг впереди»! Вы тоже можете стать частью команды лидеров: http://franch-rusdekor.ru/

Руководитель компании «Русдекор» поблагодарил за франшизу

Не так давно мы рассказывали об этой компании, которая производит и продаёт декоративную штукатурку. В прошлом месяце была завершена работа по упаковке франшиз «Русдекор». Сегодня руководитель Николай Кан направил «Франчайзинг5» письмо, где поблагодарил наших сотрудников за месяцы работы, высоко оценив их профессионализм. Мы ответно желаем партнёрам успехов в масштабировании бизнеса!…

Компания олимпийского призёра и яркого общественного деятеля благодарит «Франчайзинг5» за сотрудничество

Дмитрий Носов деятельно участвует в жизни своей страны, являясь настоящим патриотом. На протяжении спортивной карьеры он доказывал состоятельность, побеждая соперников на татами. Стал бронзовым призёром Олимпиады в дисциплине дзюдо, а с 2009 года Дмитрий занимается юношеским спортом. Под его началом работает 3 школы единоборств в Москве. В августе 2018 года…

Сервис по обслуживанию коммерческого транспорта с редкой экспертизой

Компания занимающаяся ремонтом коммерческого транспорта «Ремик» построила прибыльное дело, выбрав узкую специализацию. Сначала они сконцентрировались на работе с микроавтобусами, а потом нашли нишу автоматических дверей. Даже в крупных регионах критически не достаёт мастеров на эту позицию. В «Ремик», которые базируются в Набережных Челнах, приезжают за услугами из столицы-миллионника Казани и…

Благодарственное письмо от студии аквагрима «Аэрософия»

Создать прибыльный бизнес на разрисовывании детей? С компанией «Аэрософия» —  это реально. В деле они уже больше 5 лет, работают круглогодично. Летом задействованы около 20 художниц, зимой — 5-10. Команда сотрудничает с торговыми центрами, парками, организаторами городских мероприятий, НКО и муниципалитетами. Кроме основной услуги есть мехенди, сверкающие тату и другие.…

Станьте частью мирового тренда, открыв магазин «здоровых» бытовых товаров

«МИР ЭКОЛОГИИ», так называется сеть наших новых партнёров. Магазины, которые команда открыла самостоятельно, находятся в Адлере и Сочи. Новые, в других городах, запустятся уже по франшизе. Продают мелкую технику и приборы для эко-дома. Направления: «Чистая вода», «Здоровый воздух». Фильтры, рециркуляторы, озонаторы, минералы для обогащения жидкостей — всего больше 1000 наименований.…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных