Производство и продажа декоративных штукатурок в вашем городе

Такой бизнес вы сможете начать, став партнёром «РусДекор». В начале этого года они запустили франшизу. Головная Организация на рынке больше 10 лет. Первый завод они запускали в Ижевске. На сегодня в каталоге продукции 35 наименований декоративной штукатурки, и линейка сопутствующих товаров. Будущие франчайзи смогут работать как офис продаж или как…

Зарабатывать миллионы на оборудовании для майнинга — станьте частью сети будущего

160 млн рублей — такого оборота добились наши новые партнёры из «WATTS.N». Сфера из деятельности — добыча криптовалют, майнинг, специализируются ребята на оборудовании. Компания занимается продажей и хостингом такой техники. За чуть больше, чем год «WATTS.N» удалось получить 19 000 клиентов. Сегодня их бизнес упакован во франшизу, часть сети могут…

Встреча предпринимателей-лидеров российского рынка в Казани

21 сентября в центральном офисе «Ф5» состоится форум для активных деятелей сферы франчайзинга . Выступят генеральный директор компании Артём Захаров,  топовые менеджеры и предприниматели, которым удалось построить развитую и прибыльную франчайзинговую сеть. Среди тем «Как получать роялти 95%», «Личный бренд», «Юридическая защита».   Давно не собирались! На мероприятии в столице Татарстана…

Станьте частью фармацевтической сети, где 80% клиентов становятся постоянными

«Аптеки Айболит», так называется бизнес наших новых партнёров из Удмуртии. На российском рынке компания 20 лет. Сегодня под брендом работают 15 аптек, Головная Компания открыла их самостоятельно. В 2018 году в руководстве приняли решение снова масштабировать бизнес и упаковать наработки в полноценную франшизу. Ожидают ответственных партнёров в РФ. Бизнес, который…

Малоэтажное строительство полного цикла: дом «под ключ», юридическая поддержка и даже вывоз мусора

«Sipwell» специализируется на строительстве загородных домов из SIP-панелей. Это современный материал для возведения стен, состоит из древесно-стружечных плит, утеплителей. В компании разработана модель, при которой снимается большинство опасений клиента. А получить коттедж можно даже в обмен на квартиру. Кратно увеличилось количество людей предпочитающих свой дом квартире. И это не предел. …

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных