Центр развития особенных детей «Любознайка» откроет филиалы в России

Путь проекта — глубокая личная история руководителя Мирославы Понасенко. У неё родилась дочь, которой требовалось больше внимания из-за сложностей в развитии. 11 лет борьбы привели к тому, что девочку так и не взяли в школу. Мирослава не опустила руки. Получила медицинское образование, открыла центр — помогла себе и ещё десяткам…

Бизнес на удобрениях от резидентов «Сколково»

«БиоЭраГрупп» занимается производством полезных для почвы составов с помощью червей. Конечный продукт называется вермикомпост. По технологии разработанной внутри предприятия, его получается добывать в 8 раз быстрее. Компания — резиденты ведущего научного центра страны, а линейка для розничной продажи «АгроВерм» прошла сертификацию в РФ, Белоруссии и Грузии. 10 представительств уже работают,…

«Российская грядка» — овощной магазин мечты из Воронежа

Завершили упаковку франшизы для всероссийского бренда «Российская грядка». Компания занимается продажей овощей и фруктов. Работают 80+ точек, в том числе и просторные магазины самообслуживания. В 2017 «Грядка» стала федеральной сетью,  магазины продолжат открываться в городах России и СНГ. Для жителей РФ фрукты и овощи — любимые продукты 13% всего, что…

Франшиза рок-клуба с 20-ти летней историей

«Треугольник» — легендарное заведение, собирающее любителей гитарной музыки. Сменилось несколько поколений постоянных клиентов, а руководство бара стремится к новым вершинам. В начале 2017 было принято решение разработать франчайзинговое предложение, а сегодня в ГО уже ждут первых партнеров сети. Рок — жанр, который в России можно считать народным Достаточно послушать уличных…

IT в цветочном бизнесе — как такое возможно?

«Trop Belle» — компания занимающаяся доставкой цветов из Краснодара. Проект показал стремительный рост. За 9 месяцев открыли 4 филиала в 4 городах. Сегодня готова франшиза, с которой открытие точек станет возможным по всей России. Девиз: «Сначала попробуем, если сработает — оставим» С французского название бренда переводится как «Слишком красивая». От…

Благодарность от «Шинторг» за упакованную франшизу

Рады сообщить: работа по проекту для сети по продаже автомобильных шин и дисков завершена. «Шинторг» первый в нише по многим показателям — стать частью такой сети пожелают предприниматели по всей стране. Советуем заинтересовавшимся действовать оперативно.  «Шинторг» начала деятельность в 2001 году  За это время компания сумела запустить 4 филиала в…

Клиника по лечению вен из Симферополя упаковалась во франшизу

«Центр флебологии доктора Савинова» — так называется учреждение наших новых партнеров из республики Крым. Они 10+ лет лечат вены, помогли 20 000 пациентов. В 2017 году Сергей Генадьевич Савинов с командой своих врачей решили открывать филиалы в других городах РФ. Для этого выбран путь франчайзинга.  Что такое Флебология? Это раздел…

«I can fly» из Москвы будут развиваться с помощью франчайзинга

Компания занимается полётами в аэротрубах — развлечение доступное людям   в любом возрасте, даёт ощущение свободного полёта. Аэродинамический комплекс, так правильно называется это 10-метровый  «аттракцион», даёт полное ощущение падения с парашютом. Выход для тех, кто пока не решается на реальный прыжок. Здорово, полезно, весело — и не требует подготовки  Активный…

Письмо с благодарностью от владельцев пиццерии из Петербурга

Франшизу «ЯММ…PIZZA» с уверенностью можно назвать звёздной. Лицо компании — популярный комик Сергей Светлаков. Это далеко не все преимущества бренда. Заведение полюбилось гостям искусно исполненной классикой — Пепперони и Маргарита. Также вкуснейшими пиццами, которые мало где можно попробовать — Каролина, Прованс, Теннесси.  Традиционное итальянское лакомство давно стало родным для россиян  …

Почему франшиза стоматологической клиники станет правильным шагом?

В Российской Федерации развита государственная бесплатная медицина. С каждым годом стандарты обслуживания в таких учреждениях растут. На этом фоне ускоренно развиваются и коммерческие центры. Топовые направления в таких медуслугах — наркология, венерология и стоматология. Рассмотрим тенденции частных зубных клиник. Рентабельная инвестиция и прибыльный бизнес   Поступательное развитие платной медицины длится в…

Рады представить новых партнеров — «Эталон Кухни»

Получили благодарственное письмо за проделанную работу. В начале лета руководство решило масштабировать проект. Ребята выбрали рациональное направление модульных кухонь. «Франчайзинг5» с удовольствием выполнила упаковку и описание бизнес-процессов. Будущим франчайзи повезёт стать частью такой сети. Хотим особенного — предприниматели отвечают на запрос   Рост стандартов потребления не обходит стороной обстановку помещений —…

Франшиза «Краски ТЭК» — лакокрасочные и стройтельные материалы из Саратова

Завершена работа по проекту производственной компании Романа Медведева. Предприятие производит широкую линейку красок, лаков, морилок и других покрытий. Специализируется на строительных материалах. Бизнес узконаправленный, поэтому стандарты постоянно повышаются. «ТЭК» — лидеры региона и планируют открывать представительства в других городах РФ. Упор на постоянное улучшение продукта дало плоды   Рынок строительных материалов…

«Рыбёнок» — франшиза детских бассейнов

Закончена работа по упаковке франшизы для руководителя Александры Вебер. Дело полезное, общественно-важное — программы плавания направлены на укрепление здоровье и гармоничное развитие малышей. Ждём франчайзи со всей России. Дети — то чему, важно уделять внимание   Открылись «Рыбёнок» в 2012 году в Курске. Команда представила себя рынку как проект для оздоровления…

Франшиза «1 000 уникальных товаров» — откройте магазин необычных вещей

Приятные бытовые мелочи, механические приборы, электроника — лишь некоторые направления ассортимента наших новых партнеров. Бизнес надёжный и понятный, строили руководствуясь принципом «не придумывать велосипед». С командой проекта в «Франчайзинг5» согласны — если что-то работает, нужно брать, внедрять и получать прибыль. Совместить уникальное с массовым Необычные вещи привлекают покупателей. Некоторые бизнес-модели…

Новая франшиза детского клуба на российском рынке

Завершена работа по разработке франшизы «Жили-были дети». Это проект в нише дошкольного образования из Волгограда. Занятия в учреждении проводятся сразу по 4 направлениям — обучающие, познавательные, творческие курсы, также физическое развитие. Мамы и папы хотят лучшего для своих чад Запросы родителей на качество дошкольных образовательных услуг растут с каждым годом.…

Современный бизнес на продаже цветов

Представляем нового партнёра «Франчайзинг5» — «TROP BELLE». Сеть из Краснодара, занимается доставкой цветов. Открывшись в 2016 году, ребята быстро нашли своих клиентов и смогли выйти на показатели прибыли. Сейчас у компании 4 филиала в 3 городах — Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург.   Радовать любимых женщин розами — традиционно для россиян Дни…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных