Интересный проект «Пельмения» разработал франшизу: слова основателя к франчайзи

Моно-кухня пельменей — так в двух словах можно описать концепцию, разработанную командой во главе с Вадимом Кондратенко. Предприниматель и повара решили создать заведение, которое специализируется на пельменях и их аналогах со всего мира — хинкали, гёдза, равиоли, манты и др. Франшизу компания упаковала в у нас.  Традиционно и со вкусом…

Сеть семейных кафе «Помидорро» поблагодарила за сотрудничество

Новое заведение общепит, с которым мы с удовольствием поработали. Уютное казанское кафе «Помидорро» уже завоевало своих постоянных гостей. Открывать новые интересные точки они решили привлекая франчайзинговых партнеров. При создании этого проекта особенно много внимания уделялось описанию технологий приготовления блюд и обслуживания Логичное развитие индустрии общественного питания Рестораны, кафе, фастфуд всё…

Магазины «SALUT.TODAY» будут открываться по франшизе

Закончили работу с командой «SALUT.TODAY». Компания занимается продажей пиротехники, салютов и организацией шоу с фейерверками. Для проекта была выполнена упаковка франшизы и описание бизнес-процессов. Основатель Дмитрий Першин отправил нам благодарственной письмо. Он остался доволен сотрудничеством. Яркий и тёплый бизнес из столицы российской Лапландии «Дарить радость и положительные эмоции» — основной…

«BRO Barbershop» готовиться к расширению: видео для будущих франчайзи

Проект Дмитрия Семлякова упаковался во франшизу в начале апреля. За работу отвечала наша компания: дополнительно создали описание бизнеса и настольную книгу для тех, кто будет запускать бизнес с нуля. Барбершоп был частью салонов красоты, которые 25 лет на рынке — теперь будет собственная сеть. Индустрия красоты в РФ продолжает развиваться…

Тимбилдинг-мероприятие в Франчайзинг 5 — караоке!

Корпоративы в нашей команде уже традиционное дело. Мы стараемся и их проводить с пользой. В этот раз был выбран формат караоке — Совместное пение любимых песен сближает и раскрепощает. Остались довольны, благодарим бар «Тише-тише», у вас уютно и весело! Зачем корпоративы? Ведь мы и так постоянно с коллегами. Люди, добившиеся…

Бизнес по продаже овощей готов масштабироваться

«Российская грядка», компания которая выводит продажу овощей и фруктов на новый уровень. Они же добились успеха в своём городе, открыв 8 точек. Теперь разработали франшизу и готовы запускать дело в городах РФ. Мы помогли и грамотно упаковать предприятие и описать процессы  Продуктовые магазины узкой направленности — тренд грядущих лет «Больше,…

Проблемы франчайзинга в России — продолжаем

Серия статей о вопросах, интересующих франчайзи и франчайзеров в РФ. На этот раз разберём как не потерять контроль за франчайзинговой сетью, когда точек становится много. Расскажем об ошибках, приведём несколько инструментов, которые сразу же помогут найти выход.  Справиться с масштабами собственного дела В новости, которая открыла эту рубрику, мы обозначили…

Столовые «Поварёшкино» будут открываться в городах РФ. Франшиза готова — смотрим видео соучредителяой

Сеть столовых традиционной кухни «Поварёшкино» дальше будет развиваться с помощью франчайзинга. За упаковку и описание бизнес процессов отвечали мы. Работа удалась — команда проекта профессиональная и была заинтересована оперативно довести дело до ума. Вместе смотрим видео-отзыв соучредителя Ольги Дрягиной.  Новое — хорошо забытое старое! Так считают предприниматели из Екатеринбурга. Мы…

Регистрация товарного знака возможно будет стоить от 3 500 рублей

Сотрудники Роспатента выступили с предложением небольших изменений в системе регистрации ТЗ. Если поправки вводятся, стоимость повыситься с 2 700 до 3 500. Каждый 6-й и последующий класс МКТУ в этом случае будет стоить 1 000. Зачем мне это нужно? — разумный вопрос. Отвечаем! Каждый бизнес на определённом этапа сталкивается с…

Франшиза «Инстинкт Озорника»: узнайте, какой она получилась в видео от основательницы

Полгода работы над проектом для Ольги Любимовой дали свои плоды — мы закончили разработку франшизы и описание бизнес-процессов для её интим-магазина. Сотрудничество получилось интересным для нас. Как выяснилось из видео-обращения, для руководства компании тоже. Неочевидная ниша для вложений в России — скажете вы? Цифры заставляют задуматься! Первый магазин сети открылся…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных