Бьюти-бизнес, совместивший сразу 2 направление — услуги и школа мастеров

Компания «Cocos» на российском рынке с 2014 года. За это срок удалось построить рентабельное дело в высококонкурентной нише. Главная причина в том, что команда оказывает только самые востребованные и маржинальные услуги. 60% дополнительной выручки получают от обучения мастеров, а все процессы выстроены так, чтобы максимально снизить издержки. Сегодня их опыт…

Компания, которая организует учёбу, стажировку и помогает устроится на работу за рубежом

Главное конкурентное преимущество «Excelente Career and Education Center» устойчивые деловые контакты с партнёрами из европейских, азиатских и североамериканских стран. Работу команда кропотливо налаживает с 2010 года, за это время их клиентами стали больше 1000 человек. Услуги — организация обучения, помощь с трудоустройством в заграничных компаниях. Глобализация в образовании — тренд…

Станьте частью общественно важного дела и зарабатывайте на этом

Руководители международного детского конкурса «ПОНИ», компания «Перспектива»,  запустили франшизу, чтобы привить любовь к обучению ещё большему количество детей по всей России. Среди дисциплин математика, иностранные языки, литература и естественные науки. Участников за 10 лет деятельности уже больше 1 000 000, а география расширилась на 50 регионов РФ. Количество и разнообразиецентров…

Начните бизнес на цветах с отлаженным интернет-маркетингом

Компания «Botanica Lab» родом из Воронежа. В продаже роз и тюльпанов они с 2012 года. И первое время работали исключительно как интернет-магазин. Во время, когда онлайн-продажи ещё не были так развиты, команде удалось выстроить процессы и получать достаточно прибыли. Сегодня сеть состоит из мастерской флористики и полноценного магазина. В 2018…

Домашнее оборудования для производства крепких напитков — бизнес с высоким средним чеком

«Народные традиции» с 2011 года на российском рынке, начинали с производства деревянных тар для выдержки жидкостей и хранения сыпучих изделий. Сегодня в каталоге компании 1500 наименований. Это самогонные аппараты, оборудование для пивоварения и виноделия, специализированные тары и аксессуары. Всё, что нужно утончённому домашнему ценителю горячительных, пенных и других напитков. «Не…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных