Конкурс от Франчайзинг5: найди пять отличий

Конкурс от Франчайзинг5! Получите мощную бизнес-книгу, найдя 5 отличий на фотографии.⠀😑 Что за фотографияПрямо из офиса Франчайзинг5. Мы сфотографировали верстальщика за работой над очередным лендингом. Одна фотография до обеда, вторая после.⠀😳 Какую книгу разыгрываем«Дао Toyota: 14 принципов менеджмента ведущей компании мира». Книга разбирает знаменитую «Toyota Production System» — 14 принципов…

Франчайзинг5: мудрость месяца

Мы спросили ребят из команды, чем запомнился уходящий сентябрь. Цитата месяца:⠀«Наметился тренд. Клиенты стали уделять больше внимания описанию бизнес-процессов. И это радует, ведь если предприниматель осознаёт важность такой работы, его бизнес получает очевидное преимущество. Там, где есть чёткая структура, всегда есть перспектива для развития».⠀Спасибо за цитату Анастасии Третьяковой — тим-лидеру…

Отзыв о Франчайзинг5: франшиза «Чистая Польза»

https://www.youtube.com/watch?v=H2ZcroBpt5A&ab_channel=%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B35 «В три раза увеличился рост компании и количество торговых точек. Главное подтверждение успеха — наличие денежных средств на нашем счету». Павел Леонтьев, совладелец компании «Чистая Польза».⠀Как компания по производству и продаже бытовой химии создала собственную франшизу? Что говорят о франшизе её франчайзи? Почему важно регулярно обновлять франчайзинговую упаковку? Узнайте…

От чего зависит успех франшизы

Продолжаем разбирать вопросы подписчиков, которые получили в сентябре. Сегодня отвечаем, от чего в первую очередь зависит успех франшизы.⠀В первую очередь успех зависит от коллективной работы. Вот предприниматель решил создать франшизу и обратился в компанию по упаковке. В этом случае важно работать над каждым элементом упаковки сообща: над бизнес-процессами, финансовой моделью,…

Франшиза под ключ: прокат электросамокатов

Упаковываем франшизу прямо сейчас — прокат электросамокатов, которому для старта достаточно трёх сотрудников. Рейтинг компании 5 звёзд по версии Яндекса.⠀💰 О франшизе в трёх предложениях:Окупаемость вложений — от 3 до 6 месяцев. Франчайзер зарабатывает от 200 000 ₽ на паушальном взносе и получает ежемесячные роялти — 5% от выручки партнёра.…

Франшиза Франчайзинг5: отзыв партнёра из Казани

https://www.youtube.com/watch?v=tyLu0g5wTsI&ab_channel=%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B35 У Франчайзинг5 есть своя франшиза — мы привлекаем партнёров, которые помогают масштабировать российский бизнес. Партнёры выбирают перспективные бизнесы, консультируют по упаковке, продают упакованные франшизы.⠀Как устроена работа наших франчайзи? В чём разница между упаковкой франшизы и брокериджем? Зачем приезжать на франчайзинговые конференции? Может ли франшиза стать пассивным источником дохода? Узнайте…

Как выбрать тип роялти

Рубрика «О франшизах простым языком». Рассказываем о понятиях франчайзинга, нюансах упаковки, продажах и взаимодействии с партнёрами. В начале сентября мы писали, что такое роялти и почему франчайзи готовы их платить. Сегодня расскажем, как выбрать тип роялти-платежей для своей франшизы.⠀🧐 Самые популярные типы роялтиИх три: процент от оборота франчайзи, фиксированные платежи…

Как оценить качество упаковки франшизы

На прошлой неделе мы спросили подписчиков, какие вопросы про упаковку и продажу франшиз кажутся им самыми актуальными. Одним из самых актуальных оказался такой вопрос: «Как понять, что франшиза упакована качественно»?⠀Отвечаем. Главный критерий качественной упаковки — успешные франчайзи. Этот критерий подходит и для покупки франшизы, и для выбора компании-упаковщика. Вот как…

Зачем нужен День HR-специалиста

Сегодня в России отмечают День HR-специалиста. Праздник HR-профессионалов даёт нам повод сделать сразу три вещи:⠀1. Поздравить своих коллег.Друзья из HR-отдела! Благодаря вам у Франчайзинг5 одна из лучших команд в России. В каждом успешном проекте, в каждой упакованной и проданной франшизе — ваша заслуга. Спасибо, что помогли нам собраться вместе.⠀2. Напомнить…

Отзыв о Франчайзинг5: франшиза «Сыроварня»

https://www.youtube.com/watch?v=41XVSstXypM&ab_channel=%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B35 Что общего между сыроварением и упаковкой во франшизу? Как выстраивать работу с франчайзи, чтобы получать супер-отзывы? Какие инструменты упаковки во франшизу используют чаще всего? Узнайте ответы за 3,5 минуты — смотрите отзыв о Франчайзинг5 от франшизы «Сыроварня».⠀Чтобы познакомиться с франшизой «Сыроварня», заходите на сайт франшизасыроварня.рф⠀Чтобы познакомиться с Франчайзинг5 или упаковать…

Франшиза под ключ: современная пиццерия

Упаковываем франшизу прямо сейчас — пиццерии из Московской области. В сеть входят уже 24 торговые точки, Франчайзинг5 помогает вовлечь в бизнес ещё больше франчайзи. Рейтинг пиццерии 4,3 звезды по версии Яндекса.⠀💰 О франшизе в трёх предложенияхОткрытие бизнеса по франшизе занимает 8 недель. Франчайзер зарабатывает от 230 000 ₽ на паушальном…

Приглашаем на франчайзинговую конференцию

19 сентября, суббота, Казань. Приглашаем предпринимателей на конференцию по франчайзингу. Приезжайте, чтобы узнать всё о масштабировании от владельцев действующих франшиз. Задайте вопросы лучшим специалистам по франчайзинговой упаковке.⠀Что будет? Выступления, круглые столы, острые темы: с чего начать упаковку, по каким критериям подбирать франшизу, как искать франчайзи, как построить отдел продаж, каких…

Как превратить школьников в клиентов с помощью франшизы

Оказывается, школьников можно превратить в клиентов и хорошо на этом зарабатывать. Одни предприниматели продают товары для учёбы, другие открывают образовательные курсы, третьи приглашают школьников в клубы творческого развития. Насколько актуален такой бизнес в 2020 году? Давайте посмотрим. Только за последние полгода во Франчайзинг5 на упаковку франшизы пришли:— сеть школ современной…

Всё, что вы хотели знать про упаковку и продажу франшиз

Вот как бывает: решил предприниматель упаковать бизнес во франшизу, но сразу появились вопросы. «С чего начать упаковку»? «Как эффективнее привлекать франчайзи»? «Как оформить франшизу юридически»? «Как организовать отдел сопровождения»? Настоящий квест.⠀Когда покупаешь франшизу, всё ещё сложнее. «По каким критериям выбирать франшизу»? «Какие обязательства должен взять на себя франчайзер»? «Облагаются ли…

Роялти во франшизе: что это и зачем платить

Рубрика «О франшизах простым языком». Рассказываем о понятиях франчайзинга, нюансах упаковки, продажах и взаимодействии с партнёрами. Сегодня про роялти — что это такое, зачем их платить, какие есть разновидности.⠀🧐 Что такое роялтиЭто деньги, которые франчайзи регулярно платит владельцу франшизы. Как правило, роялти платят каждый месяц, в некоторых франшизах — раз…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных