Новый московский офис «Первого Визового Центра» на Китай-городе

Рады представить вам нашего партнёра из столицы — Денис Бурлуцкий. Он открыл офис в одном из деловых центров Москвы. За несколько месяцев вырос до 5 сотрудников, а по количеству введённых направлений франчайзи вырвался в лидеры среди всей партнёрской сети. Команда занимается не только туристическими визами, но и страхованием, оформлением загранпаспортов…

Франшиза кофейни с оригинальной подачей

Рынок кофеен сегодня можно отнести к стабильно растущим. Появилось несколько устойчивых форматов — полноценное кафе, coffee-to-go и корнеры. Встречаются и другие, но в основном ниша стоит на этих трёх китах. Наши партнёры, заведение «#КОФЕНОМЕР1», совместили первые два: встречают гостей и отдают напитки с собой. Дополнили это запоминающейся фишкой с добавлением…

Формат столовой привлекает всё больше гостей — вкусно и недорого

Общая линия раздачи, самообслуживание, простая и понятная кухня! То, за что любят такие заведения. Подростки, взрослые и пожилые люди — в столовые ходят все. Значит, чтобы бизнес стал прибыльным нужно наладить бизнес процессы и опередить конкурентов. Удобно это сделать с франшизой наших новых партнёров «По-карману». У руля команда с десятками…

Поговорили с сотрудниками «Первого Визового Центра»

Кто лучше них расскажет о том, как компания работает изнутри? Провели обучение для менеджеров федеральной сети визовых центров «ПВЦ». На форуме люди, которые занимаются оформлением виз, получали знания о портрете своего клиента, осваивали новые скрипты продаж и отрабатывали все возможные возражения. Параллельно мы взяли у них интервью: говорили о мотивации,…

Языковые курсы с современной беспереводной методикой

Знания английского в 21 веке позволяет быть включённым в общемировые тренды. Обучение, бизнес, искусство или наука — передовые знания в любой сфере в основном публикуются на этом языке международного общения. Наши партнёры из центра «Let’s go» чётко это понимают, поэтому в 2012 году и открыли свои школы. Сегодня у них…

Правильно назвать компанию важно, но это только половина дела.

Грамотно зарегистрировать товарный знак — вот где кроется огромное количество тонкостей, сложной бюрократии. Упаковывая бизнесы, мы накопили опыт в этом вопросе. Клиенты обращаются к нам за помощью с подготовкой документов для Роспатента, разработкой нейминга и других сопутствующих услуг. Рассказываем об одном из таких проектов — магазин корейской косметики «EKEL COSMETICS».…

Новый франчайзи «Первого Визового Центра» — на этот раз прямиком из столицы

Продолжаем знакомить с руководителями офисов с разных уголков России. Илья Цыкарев открыл «ПВЦ» в Москве. У предпринимателя не было опыта с оформлением виз, но в бизнесе Илья больше 10 лет. Занимался частными тренировками и строительной сферой. Всегда хотел открыть что-то связанное с туризмом. Когда стал интересоваться, попалась на глаза франшиза…

Бургерная — формат быстрого питания, который стремительно захватывает российские города

Сочная котлета и мягкая ароматная булочка — идеальное сочетание, радующее вкусовые рецепторы людей по всему миру. В последние годы моно-кухни фастфуд с этим блюдом всё чаще открываются в России. Причина в доступности ингредиентов, маржинальности и широком спросе. Пример прибыльной бургерной — наши новые партнёры «Max’s Burger». Команда отточила все процессы,…

Караоке-клуб — полюбившийся россиянам вариант проведения досуга

Петь на застольях традиционно для наших соотечественников на всей территории страны. «OPERA rooms» и Нижнего Новгорода — заведение, которое отвечает всем требованиям любителей поисполнять хиты. Здесь качественная кухня, разнообразная барная карта и современный профессиональный звук. В родном городе место уже стало точкой притяжения, сегодня готова франшиза и открыть свой «OPERA…

Продолжаем знакомиться с франчайзи «Первого визового центра»

На этот раз в центре внимания Эдуард Уткин из города Чебоксары. Его офис ещё на этапе пуско-наладочных работ. Открылись 2,5 месяца назад. Головная Компания помогла с поиском помещения и сотрудников — уже в первую неделю сделали несколько продаж. В предпринимательстве Эдуард — не новичок. Занимался платёжными терминалами и организацией маршрутных…

Пригласили партнёров, для которых упаковывали франшизы, в Казань — приехали со всей России

Когда под одной крышей собираются десятки единомышленников, каждый уносит после встречи гору полезной информации. В «Франчайзинг5» мы внимательны к историям коллег, дружественных компаний, предпринимательскому сообществу в целом. Ведь перенимать опыт друг у друга — один из самых эффективных способов узнавать новое. В начале месяца мы организовали съезд руководителей, над компаниями…

Франшиза стоматологии, которая стремится устранить тревоги пациентов

Россияне привыкли платить за услуги дантистов. Половина всей платной медицины в нашей стране — это стоматологические клиники. В сети центров «Моя династия», работают над тем, чтобы негативного отношения к зубным врачам стало ещё меньше. Компания работает над созданием атмосферы опеки и заботы. От этого 80% новых пациентов становятся постоянными. Сегодня…

Откройте школу мастеров по созданию красоты — парикмахеров, визажистов, специалистов по маникюру и др.

Сфера бьюти-индустрии постоянно нуждается в качественных кадрах. Салоны и центры красоты, зачастую вынужденно, организовывают обучение сотрудников. Это направление отнимает у компаний много ресурсов, не принося особого заработка.  Наши новые партнёры из «ОBRAZ GLOBAL» призваны решать эту проблему, подготавливая  с нуля и повышая квалификации уже работающих мастеров. Сегодня «ОBRAZ GLOBAL» запускает…

Продолжаем рассказывать о слёте партнёров «ПВЦ» — на этот раз подробнее об обучающей части

Сессия мероприятий для франчайзи «Первого визового центра» в Казани не ограничилась разговором о стратегии развития сети. Головной офис подготовил обучения для руководителей региональных отделений. Главные темы, которые прорабатывали с бизнес-тренерами — специфика продаж и работы с клиентами визового центра, управление коллективом и онлайн-позиционирование.  «Практические знания, которые приносят много денег» —…

Рабочий коллектив — сложный механизм, который требует ежедневной наладки

Наши новый партёнры, компания «Белый Ветер», как раз занимается такой работой. Ребята выявляют проблемы, негативно влияющие на производительность групп, далее предлагают руководству пути решения. В «Белом Ветре» есть не только корпоративное направление, они работают со студентами и даже школьниками. Сегодня методики компании упакованы в франшизу, такой же бизнес можно открыть…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных