Как ускорить рост франчайзинговой сети

Когда нужно ускорить рост франчайзинговой сети, стоит применить 3 инструмента. Каждый из них поможет открыть филиал, увеличит его прибыль и обеспечит долгую работу. Ниже подробнее. 1. Бизнес-процессы. Описывают работу компании с помощью пошаговых чек-листов, регламентов и карты взаимосвязей. Благодаря им можно перенести опыт компании на любые условия запуска: для помещений разного…

Как увеличить продажи франшизы с помощью презентации

В этой статье расскажем о маркетинг-китах — презентациях франшизы. Сперва разберём, что в них писать и как. Затем покажем, как использовать этот инструмент для продвижения бизнеса. Какую информацию размещать Стоит сделать упор на несколько блоков. В первой части: главные преимущества бизнес-модели, чем она отличается от других, из чего складывается прибыль.…

Как в 12 раз увеличить объём производства с помощью франшизы

Франшиза помогает нарастить объём производства в 2–3 раза за несколько месяцев. Можно увеличить показатели в двенадцать раз — так произошло с нашим клиентом. Рассказываем, как такое получилось.  Компания занимается одеждой. Сами разрабатывают дизайн, сами отшивают. Есть три торговые точки и собственный швейный цех, который в месяц способен произвести около 1000…

Упаковка
и продвижение
франшизы
под ключ

business
1 / 05

Анализ действующего бизнеса и разработка франшизы.

business
2 / 05

Юридическая защита торговой марки и коммерческой тайны

business
3 / 05

Разработка маркетинговой упаковки и рекламных кампаний.

business
4 / 05

Подготовка регламентов для управления франчайзинговой сетью.

business
5 / 05

Подключение команды брокеров и продажа франшиз с темпом от 10 лицензий в год.

Проверить бизнес

на готовность разработки франшизы и начать упаковку

Нажимая кнопку "Упаковать франшизу", я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Политики обработки персональных данных