22.07.2016

3 новых книги-руководства от Франчайзинг5

3 новых книги-руководства от «Франчайзинг5»

Презентуем новые руководства: 3 книги в твёрдом переплёте отправлены нашим клиентам. Это материалы для «Свободная площадь», «Имидж-центр», «Канадский сервисный центр». Работы получились ещё более качественными и стильными.

Красивые новые книги

В этом месяце топ-менеджеры «Франчайзинг5» издали 3 новых печатных руководства. После публикации первой работы с «Техосмотрофф», нас стали часто просить выполнить для них подобное. Мы охотно соглашаемся, при этом стараемся развивать наши умения в этой области.

3 июльские работы сделаны в новой вёрстке, с эксклюзивными обложками, на твёрдой глянцевой бумаге. Содержание тоже доработано: теперь там больше инфографики, таблиц и наглядного материала, с которым будущие франчайзи смогут взаимодействовать.

Интересные клиенты мотивируют на создание качественного продукта

Первый проект подготовлен для компании «Свободная площадь». Это современные городские склады для хранения личных вещей и бизнес-имущества. Предприятие сдаёт в аренду боксы в теплом, складском комплексе, с охранной системой и противопожарной сигнализацией. 

Основатель так рассказывает о бизнесе: «Свободная площадь – это стиль жизни! Бокс — альтернатива кладовке или балкону за разумные деньги. Освободить дом от того, что не нужно сегодня: зимней одежды, мебели, спортивного снаряжения, велосипедов, чемоданов, автомобильных шин, рыболовного и охотничьего инвентаря»

В их руководстве много иллюстрированных материалов о самих боксах и условиях для их качественного размещения. Также, мы не забыли и о маркетинговых мероприятиях. Подробно отразили их во второй части.

Следующий проект подготовлен для «Имидж-центр», салона красоты, специализирующегося на создании индивидуального стиля. Компания разработала метод оказания услуги — это и было ядром их бизнеса. Логично, что на него мы и сделали акцент в их руководстве. 

Третья книга, изготовленная в июле — «Канадский сервисный центр». Ребята с 2007 года занимались визами в Канаду. Последние годы услуг стало 10+, ребята описали бизнес-процессы и разработали франшизу. Сегодня девиз звучит так: «Ваше будущее в Канаде зависит от нас». 

В руководстве мы рассказываем об услугах компании — это визы в Канаду, помощь в иммиграции, туры, хоккей, недвижимость и учёба. 

Не забываем о нацеленности на практику

Помимо яркого оформления, каждое издание оснащено мощной содержательной стороной. Это инструкция для будущих франчайзи, которая включает в себя все нюансы данной сферы бизнеса.

Что входит в практическую часть?
 

  • План открытия бизнеса по этапам
  • Мероприятия по реализации франшизы
  • Информация по деятельности после запуска

Поздравляем наших друзей с полезным приобретением!