23.02.2017

Консалтинговая фирма из Санкт-Петербурга приобрела нашу франшизу — руководитель прошла обучение очно

Компания из Санкт-Петербурга купила нашу франшизу и прошла обучение на нашей базе

В конце прошлого года компания Натальи Михайловой стала партнёром «Франчайзинг 5»: купили нашу франшизу и прошли очное обучение в Казани. Предпринимательница занимается оказанием финансовых услуг. Одной из направлений тесно связано с описанием бизнес-процессов. 

Рынок B2B продолжает расти

Различные услуги консалтинга быстро развиваются, особенно в крупных городах. Бизнесам удобно отдавать часть процессов на аутсорс. В специализированных компаниях, как правило, более профессиональные сотрудники и их легче призвать к ответственности. 

Предприятие Натальи Михайловой на рынке с конца 2000-х. За это время удалось построить стабильную фирму, главные услуги — финансовые консультации и аудит. С 2015 года вводятся новые направления. Одно из таких связано с описанием бизнес-процессов и работе с франчайзингом. 

На обучение в столицу РТ

Брокеридж франшиз — так называется программа, по которой Наталья прошла обучение в «Франчайзинг 5». Передача знаний входит в ноу-хау. Можно было пройти дистанционно, но руководство решило приехать в Казань и осуществить всё очно. 

«Посчитали, что так будет верно» — делится мнением предпринимательница из Петербурга. Остаётся только согласится. У такого формата ряд преимуществ. Личное общение с людьми, кто каждый день делает эту работу, пребывание в офисе помогает понять как выстроена работа от и до. 

Но заочное обучение ничем не уступает: подробные видеоматериалы,

уроки в Skype, чек-листы и общение с кураторами в мессенджерах. Каждый выбирает то, что предпочтительнее.

Собрали обратную связь

Если за знаниями к нам приезжают из Санкт-Петербурга, мы на правильном пути. Мы задали новым партнёрам вопрос “Почему выбрали нас?”, получили такой ответ:

“Нас привлекла грамотная презентация, то, как вы себя позиционируете. Большое количество завершённых проектов говорит о том, что вы знаете своё дело”. Уверены, подписание договора франшизы и передача ноу-хау — только начало. Впереди нас ждёт много проектов.