04.03.2017

Благодарность за сотрудничество от Магарыч — такая же оригинальная как сам бренд

Упаковали франшизу «Магарыч» — руководство компании наградило интересной грамотой

Получили благодарственной письмо от Алексагдра Машковского, генерального директора предприятия ЧЗБТ. Работа по этому проекту завершилась в начале Марта, а первые потенциальные франчайзи уже выходят на связь. Продукт оригинальный, самобытный — предлагаем ознакомиться

Ассортимент впечатляет разнообразием

Челябинский завод бытовых товаров — так называется бизнес Александра. Производят и реализуют ряд товаров с традиционным русским колоритом: 10+ видов самогонных аппаратов, специальные тары, ёмкости для брожения. 

Отдельной линейкой продаются бондарки, бочки для хранения напитков, дубовые жбаны и кадки. Среди дополнительной продукции: приборы для копчения и чаепития, самовары. Также, редкие приборы для приготовления домашней колбасы и автоклавы — герметичные сосуды с манометром и термометром, используют для заготовок на зиму. 

Всегда поддержим отечественного производителя

Когда поступила заявка, мы сразу обратили на неё внимание. Культура потребления алкоголя в нашей стране существует веками. Но предпринимательская активность в этой нише не так очевидна. Задали эти вопросы генерального директору и основателю бренда «Магарыч»: 

«Идея такого продукта существовала давно. Проблема стояла в реализации, как это дело правильно преподнести, подать. Несколько лет назад решение пришло: избавить людей от проблем с контрафактным алкоголем, дав возможность готовить его дома. Речь не только о самогоне, можно приготовить основу для ликёров, виски и всего, что пожелаете».

Подробно ознакомившись с моделями аппаратов, убедились, что с их помощью можно производить любые напитки: 

  • Классические, похожие на те, что стояли у наших бабушек и дедушек. 
  • Лидеры продаж — самогонные аппараты Машковского. Современные с многоуровневой системой очистки.
  • Экспорт, с ускоренным процессом производства и возможностью загрузки импортного сырья
  • Устройства колонного типа: для искушённых любителей крепких напитков