30.03.2017

Работа по «Симпатио» завершена — сеть готова расширяться. Положительный отзыв для «Франчайзинг 5»

Максим Виндюрин, основатель и генеральный директор компании «Симпатио» поделился мнением о сотрудничестве с нами. Предприниматель говорит, что мы оказали отличное влияние на его проект, помогли придать бизнес-процессам структуру, доработать их, и даже чему-то научить его менеджеров

Общепит в России развивается быстрее большинства других сфер

Предприятие Максима на рынке общественного питания РФ с 2009 года. Тогда ребята начинали с небольшого кафе, специализировались на нескольких видах пицц, чай-кофе, выпечке. Сегодня «Симпатио» — это сеть из 5 кафе с широким меню, быстрой доставкой и популярным направлением сетов, где выгодно для потребителя предлагается комбинация из блюд. Например, «2 в 1» — 2 половинки разных пицц,  «Биг Дабл» или «Конструктор роллов»  гостю предлагают самому собрать сет из 40 любых роллов. 

Заведения работают с 11 часов дня до 11 часов вечера, в стандартном для франшизы кафе могут разместиться до 40 человек. Активно развивается направление доставки горячей пиццы. Девиз компании — «45 минут и пицца доставлена!».

Чем выделиться, чтобы получить своих гостей? Ответ, до комичного простой. 

Наш опыт подсказывает, что ключ к успешному развитию франчайзинговой сети, особенно в общепите — сильный, харизматичный и заряженный лидер у руля головной организации.  Максим Виндюрин под эту характеристику, с точки зрения команды «Франчайзинг 5», подходит на 100%

«Секреты кроются в простых вещах.— делится мнением генеральный директор «Симпатио» —  Когда мы создавали компанию, поставили поварам, управляющим задачу: предложить гостям вкусную и сытную еду за недорого. Может показаться смешным, выполнить намеченное оказалось непросто. Сейчас наши роллы, бургеры, сеты — всё меню в целом, отвечает требованиям.»

Удачно начали! Задача удержать и нарастить темп

С радостью сообщаем, что в отдел франшизы «Симпатио» уже поступают предложения о сотрудничестве. По представительству в 3 городах переговоры уже близки к завершение, и скоро их жители получат отличные кафе. Значит, сотрудничество удалось. Ответно благодарим руководство и желаем к концу года стать уже федеральным брендом.