19.05.2017

Участвовал в становлении «Пятёрочки», теперь запустил бизнес и разработал франшизу

Дмитрий Левитский — глава «Движемнедвижимое». Компания занимается оказанием широкого спектра услуг в области недвижимости. Специализируются на коммерческих площадях. У руля профессионалы с опытом 15+ лет, участвовавшие в развитии активов «X5 Retail Group» и коммерческих банков.

Смелые шаги приводят к большим результатам 

Показатель, что мы развиваемся в верном направлении — за упаковкой франшизы к нам обращаются предприниматели с впечатляющим послужным списком. «Стало тесно на руководящей должности в «Пятёрочке», захотелось более широкого применения навыков и опыта» — таков уровень амбиций у нашего нового партнёра генерального директора «Движемнедвижимое» Дмитрия Левитского. 

Уже в студенческие годы Дмитрий как агент по недвижимости руководил такими активами:

  • Торговый центр «Перинные ряды». Находится в самом центре Петербурга. 2300 арендаторов, 15 технопарков и 13 бизнес-центров
  • Гостинница «Октябрьская» на Лиговском проспекте с 400 номерами и 11 конференц-залами
  • Отель «Санкт-Петербург» 650 номеров с 2 ресторанами и 8 бизнес-холлами по 1 000+ кв. м.

Конвертировать полученные знания и навыки

Сразу после университета, где Дмитрий на отлично защитил проект по оценке коммерческой недвижимости, его взяли на работу в компанию с оборотами в сотни миллионов — «Пятёрочка». За 5 лет он запустил в работу 50 универсамов, и по праву считается один из управленцев стоящих за успехами ритейл-гиганта на старте. 

Погрузившись в рынок и получив множество контактов Дмитрий захотел расширения горизонтов. В компании, которая из-за масштабов уже не была столь гибкой, найти желаемого не удалось. Пришлось отправиться в свободной плавание.

Желаем успехов!

Было решено начать своё дело, и Дмитрий создал «Движемнедвижимое». Опыт позволил собрать команду, которая способна оказывать широкий спектр услуг связанных с недвижимостью. 

  • Консультации 
  • Аналитика
  • Оценочная деятельность
  • Юридические услуги
  • Проектирование 
  • Строительство

Область работ будет расширяться. Открывать представительства в других городах РФ «Движемнедвижимое» будет с помощью франчайзинга. Имеете опыт с недвижимостью? Связывайтесь с руководством и уточняйте доступен ли ваш город.