19.06.2017

Клининговая компания с опытом 7 лет будет открывать филиалы в России

Александр и Максим — два молодых, но уже опытных предпринимателя. С начала 2010 года их компания «CLEANRU.RU» из города Чебоксары оказывает клининговые услуги в Поволжье. Среди их партнеров такие бренды как «Сбербанк», «Альфа», «Магнит» и «Пятёрочка». В 2017 году ребята решили масштабировать бизнес с помощью франчайзинга и обратились к нам

Бизнес, где больше половины выручки — это чистая прибыль

От 5 часов неделю на уборку жилья тратит средний человек. На первый взгляд немного, но в год накапливается отрезок времени в 10+ суток. А если брать в расчёт компании с площадью офиса, цеха или другого помещения в 100, 500, 1 000 кв. м., станет понятно почему компании, занимающиеся различными услугами связанными с уборками, такие прибыльные. Их работа нужна всем — за неё готовы платить, а маржинальность от 50%. 

Путь новых партнеров «CLEANRU.RU» начался 7 лет назад без офиса с 3 сотрудниками. Сегодня — это группа компаний с миллионными оборотами, 100+ работниками разного уровня. Среди услуг промышленный клининг, уборка офисов в 1 000 кв. м., фасадов, входных групп, пилонов. Ребята обслуживают ледовый дворцы и крупнейшие торговые центры.  

Открытость и искренность распахнёт любые двери

Такой взлёт действительно выглядит впечатляюще. Сами основатели так рассказывают о том, почему получилось: «Ориентировались на опыт успешных коллег — главных из нашей сферы, в России и зарубежом. Сразу решили, что не будем бояться масштабных задач, пробовать новые направления. Здоровый авантюризм привёл туда, где находимся сейчас».

«CLEANRU.RU» уже вышла за пределы родных Чебоксар, работая по всему региону Поволжье. Стандарты работы оценили представительства таких компаний как  «Лукойл», «Альфа-банк» и др. Предприятие каждые 3-5 месяцев выигрывает тендеры на подряды в 3+ миллиона рублей: обслуживание газона торгового центра «Карусель» или очистка территорий городского катка «Энергия»

Не хочется выглядеть навязчивыми, но «поторопитесь, можете не успеть»

Франчайзинговое предложение от основателей Александра и Максима должно устроить большинство потенциальных партнеров: 

  • Можно расширить пул работающей компании услугами «CLEANRU.RU»
  • Или открыть полноценный офис одного из трёх размеров
  • Отдельно есть вариант запустить сеть, приобретя права на ваш город или регион целиком

Обращайтесь к руководству в ближайшее время пока вас не опередили: по телефону, в социальных сетях на сайте или через контакты «Франчайзинг5»