28.09.2017

Сеть студий красоты из Сургута откроет салоны в городах РФ

«МОД» — проект Юлии Кадиевой, который 8+ лет развивается и помогает клиентам поддерживать свои причёски, ногти и брови в ухоженном виде. Российские женщины не позволяют этим процедурам уходить на второй план даже в условиях экономических кризисов и потрясений. Отсюда и поступательной развитие beauty-индустрии в нашей стране.

Конкуренция в нише заставляет держать качество  

В РФ сегодня открыто больше 60 тысяч центров красоты. Ежегодно их количество увеличивается, а рынок растёт на показатель от 10% ежегодно. Сфера становится более капиталоемкой, появляется больше услуг, направлений. 

Россиянки серьезно относятся к походам в любимые заведения по уходу за собой. Для сегодняшних горожанок это целый ритуал — привести себя в порядок, окунуться в благоприятную атмосферу, пообщаться с мастером. «МОД» – студия красоты и стиля из Сургута 8 лет строилась, чтобы на 100% отвечать этим потребностям. 

«Качество услуг в нашей сфере перестаёт быть единственным конкурентным преимуществом. Мастера делают идеальные причёски, укладки, ногти — это данность, начальный уровень. Без этого не получиться работать. — делится мнением основатель и руководитель «МОД» Юлия Кадиева —  Сегодня салоны опережают друг друга за счёт уюта, сопутствующих товаров, комплекса дополнительных услуг».

Стрижка, маникюр, брови и средства по уходу — под одной крышей

Уже 4 года «МОД» оказывает полный комплекс услуг по уходу. Разделяются на 3 группы: парикмахерские, маникюр, оформление бровей. Делают женские, мужские и детские стрижки — укладку, завивку, окрашивание, даже оформление бороды. Среди ногтевых: покрытие, укрепление, наращивание и коррекция. 

Ряд технологий редкие для российского рынка. Например, проводят стрижки в технике Видал Сассун. Это школа парикмахерского искусства считается передовой в мире, позволяет придавать волосам разные формы, которые держатся без укладки.

Ответно благодарим за доверие!

Проектный отдел «Франчайзинг5» в сотрудничестве с руководством и командой «МОД», упаковали бизнес во франшизу. Сегодня студия красоты и стиля доступна для открытия в регионах РФ. Открытие осуществляется под ключ, есть возможность получить эксклюзив на город. За подробностями — на сайт.