04.01.2018

Красивая и надёжная мебель нужна всем

Производство мебели — бизнес, который может стабильно приносить высокую прибыль. Кухнями, диванами и столами ежемесячно интересуются тысячи россиян по всей стране. Нашим партнёрам «FORTmeb» удалось построить процессы, которые позволяют изготавливать самые сложные проекты за срок 10 дней. Доставляют по России, Беларуси, Украине и Казахстану. 

Больше мебели требуется россиянам. 

За 2017 год в РФ ввели 1 млн квартир и домов. В этом будет ещё больше. Такая интенсивность появления новых домохозяйств работает на руку производителям мебели. Расширяется объём рынка их продукции — с 2012 года он вырос на 30%. 

За период с конца нулевых серьёзно выросла и конкуренция в нише. Активно открывались как российские фабрики, запускали представительства зарубежные бренды. Чтобы сохранить своё присутствие игроки вынуждены были повышать качество продукта и постоянно отлаживать бизнес-процессы. 

Пришлось пройти этот путь и нашим новым партнёрам «FORTmeb». Сегодня в Ульяновске у них 4000+ кв.м. площади, 150 сотрудников, десятки единиц современного европейского оборудования.  Они работают по всей России, а в СНГ у них 400+ оптовых клиентов. 

При выборе мебели соотечественники смотрят
на надёжность и цену 

Именно эти два фактора являются важнейшими. Также для жителей российских городов имеет значение гарантия от производителя. Чтобы обеспечить долговечность столов, стульев, другой мягкой и корпусной мебели требуются качественные материалы, оборудование, производственные технологии и квалифицированные сотрудники. А для формирования конечной стоимости, которая позволит вашей продукции быть востребованной нужны ещё и отлаженные бизнес-процессы.

Понятно, что для начинающего предпринимателя поднять такую махину может стать сверхсложной задачей. Для комфортного старта в нише обратитесь к франшизе «FORTmeb». К её разработке приложили руку менеджеры «Франчайзинг5». Предложение позволит построить вам бизнес за срок от 6 до 8 месяцев. Головная организация обеспечивает партнеров прямыми поставками продукции, маркетинговой поддержкой, помогает с подбором помещения и сотрудников. А после открытия менеджеры развития находятся на связи и отвечает на все вопросы.