04.06.2018

Перспективное направление обслуживания промышленной техники

Компания «Technochrimp», которая с 2008 года занимается сервисным обслуживанием и поставками РВД — рукавов высокого давления разработала франшизу. В ближайшие  годы планируется открыть ещё от 40 филиалов по производству этого востребованного оборудования. ГО — официальный дилер ведущих мировых брендов, и владеет выгодными условиями на комплектующие, готовую продукции и сопутствующие товары.

Промышленность традиционно востребованная и капиталоёмкая ниша для России

Такое положение дел диктуется объективными географическими и экономическими показателями. Большую часть внутреннего валового продукта РФ формируют добывающая, крупная производственная промышленность, строительство. Во всех этих областях огромную часть работы выполняется оборудованием — станками, грузовиками, кранами, комбайнами и другими. Поэтому бизнес снабжающий и обслуживающий промышленную технику в РФ стабильно растёт.

В машинах такого порядка выполнение целого ряда задач отдано гидравлическим системам. Ими оснащены любые экскаваторы, манипуляторы, подъёмники. Наши новые партнёры, компания «Technochrimp» производит и ремонтирует рукава высокого давления. Такие используются на всей упомянутой технике. «Занимаясь широким профилем сервисного ремонта, мы заметили, что РВД является проблемным вопросом даже в регионах, где много заводов и высоко развита строительная сфера — делится мнением генеральный директор и основатель «Technochrimp» — Так мы и решили построить бизнес на производстве РВД. Гарантия главных брендов на новый рукав — 3 года. За 5 лет эксплуатации он выйдет из строя гарантировано. На российских предприятиях принято использовать комплектующие 10 и более лет. Логично, что их нужно приводить в порядок или менять постоянно».

Франшиза «Technochrimp» —
бизнес, где за вас сделана большая часть работы

Услуга несложного ремонта на территории заказчика будет иметь спрос в вашем городе. По отчётам аналитиков в подавляющем большинстве регионов не достаёт такого сервиса, а часто мастеров по замене и обслуживанию РВД нет вовсе. Партнёры «Technochrimp» будут полностью обеспечены комплектующими, ГО поставляет их напрямую. Если франчайзи решит организовать сервисный центр в своём городе, оборудование для него также можно приобрести с помощью команды «Technochrimp». Предоставят проект и выгодные предложения на всё, что необходимо. Хотите узнать подробности, оставляйте заявку на сайте: http://technocrimp-franshiza.ru/