11.05.2018

Владелец мужского ресторана поблагодарил за упаковку франшизы

Евгений Климов, владелец «BRETZEL» — slow-food заведения из Санкт-Петербурга, направил благодарственное письмо в адрес команды «Франчайзинг5». Руководитель высоко оценил профессионализм сотрудников, готовивших проект упаковки его франшизы: бизнес-процессы детально описаны, маркетинговые материалы полностью отвечают требованиям рынка, полный объём задач выполнен в срок. В «BRETZEL» ждут ответственных партнеров из РФ и СНГ. 

Темпы развития сферы общественного питания остаются высокими.  

Это подтверждается показателями роста: рынок 10+ лет ежегодно увеличивается на 4% в среднем, оборот в 2017 превысил 1,4 трлн рублей. По мнению аналитиков это точно не предел, и отрасль будет перспективна для предпринимательства долгие годы. Потенциал видят в приросте доли питания вне дома, которая характерно для развитых обществ. В России эта цифра варьируется в районе 10%, в некоторых европейских странах до половины всех приёмов пищи происходит в ресторанах, кафе и заведениях фастфуд.

Если некоторое время назад рестораторы конкурировали только в области приготовления блюд, сегодня всё большее значение приобретает концепция заведения — атмосфера, комфорт, необычность. Владельцам заведений общественного питания, в особенности ресторанов и кафе премиум уровня, гости платят сегодня за положительные эмоции, физическую, эмоциональную разгрузку и отдых. Подтверждает это и история наших партнёров из Санкт-Петербурга, мужского ресторана «BRETZEL». Они пошли по пути оригинальности буквально во всём: от кухни и дизайна интерьера до работы официантов в зале и стилистики рекламных акций. 

По франшизе можно открыть «BRETZEL»
разного масштаба 

Несмотря на сложную концепцию, предложение ГО для франчайзи удобно в реализации. Такого положения дел удалось добиться благодаря тесному контаку с руководством ресторана — генеральным директором Евгением Климовым и его командой, топ-менеджеров, бренд-шефа и главных по кухне. Бизнес- и производственные процессы описаны детально, а поддержка, которую будет обеспечена для партнёров в других городах, позволит организовать ресторан даже предпринимателем с небогатым опытом на рынке общественного питания.

За детальной информацией — на сайт: http://bretzel-restaurant.ru/franchiza/.